Беременность и роды
У малыша колики((что делать??
эспумизан и плантекс. плантекс детки любят очень
Внучке давали Беби Калм, ей хорошо помог, но все лечение должен назначать врач....
Укропная водичка
сабсимплекс, эспумизан.
самой не есть капусту, виноград, сырые овощи - все это приводит к повышенному газообразованию.
держать столбиком после кормления минуту-две, чтобы лишний воздух вышел.
Купить в Аптеке капли Эспумезан! Или другие от газиков и колик! Ну и с врачем посоветоватся на счет этого!
Смекту подавай пройдут.
позвонить в поликлинику в справочную
Если малыш еще совсем маленький, положите на животик теплую пеленку, можно еще помассировать животик по часовой стрелке. Если малыш уже может лежать на животе, положите, может его мучают газики, это поможет. Еще можно прижать карапуза к себе животиком, поносить на руках и спеть песенку. Песенка его успокоит, а Ваше тепло согреет животик и боль отступит.
попрубуйте БЕБИНОС, натуральное на основе трав лекарство, оно содержит малое количество спирта и малыши засыпают и успокаиваются быстро
после еды держите ребенка вертикально\столбиком, можете давать укропную воду, а лучше сами кушайте больше укропа постарайтесь исключить из своего питания картошку, капусту и Исключить:
Абрикосы
Апельсины
Дыни
Арбузы
Гранаты
Мандарины
Лимоны
Помидоры
Огурцы
Чеснок
Лук
Свекла
Копчёности
Острое, маринованное
картофель и капуста-пучат кишечник. Плантерс тоже не плохой препарат.
Абрикосы
Апельсины
Дыни
Арбузы
Гранаты
Мандарины
Лимоны
Помидоры
Огурцы
Чеснок
Лук
Свекла
Копчёности
Острое, маринованное
вызывайте врача-не шутите-все очень серьезно
Плантекс
Моей дочке плантекс не помогал, я покупала в пакетиках мускатный орех (молотый) , перед кормлением грудью, чуть чуть посыпать на сосок, чтобы малыш это скушал вместе с молочком. . Только это средство помогло моему ребенку. это можно делать раза три в день...
Заварить укропной водички.
пить плантекс, выкладывать на животик, массажик живота, паред сном либо теплую пеленку на живот класть, либо малыша ложить к себе на живот-согреется и газики выйдут
Следить за своим питанием если ГВ, теплая пеленочка и я давала или Плантекс или Эспумизан....
позвонить в больницу и спросить
эспумизан, бебинос. плантекс и укропная водичка редко помогают.
энтерокинд - это гомеопатия, нам очень помогает