Беременность и роды

ношпа может помочь при зубной боли? или чем можно облегчить?не усну ведь...

Аня Боинжиу
Знакомый зубной врач, Ношпу давал от всех болей . Говорит всем помогало.
Светлана Коретко (Бокарева)
Лучший ответ
Не поленилась пошла достала памятку, которую мне дал стоматолог вчера.
Порошок «Нимесил» (1 порошок на 100 мл теплой кипяченной воды) , таблетки Найз, Кеторол, Кетанов.
А вообще к врачу, если уж взялся болеть, сам не пройдет, только себя измучаете.
**
* *
Аня Боинжиу кетанов????при беременности????его и простым смертным то не везде продают... сильнодействуюшее средство, его используют при операциях....сама пользовалась раньше, супер средство, но чтобы беременным????

спасибо что не поленились.

у врача была на 2 триместре с этой проблемой но памятку его потеряла...помню что гель холисал прописал...
Можно таблетку парацетомола, если невмогуту, а ношпа это вообще не лекарство. А у зубных врачей есть специальная анастезия для беременных, если что.
Да, но прими сразу две таблетки!
И ношпа может помочь и анальгин, только их не глотать нужно а положить за зуб который болит, мне помогает, но предпочитаю анальгин за щеку, а ношпа уже если нет анальгина под рукой.
да, только если не выпить. я намазать зуб и десну, от нее слегка все немеет, боль немного уменьшится, а вообще девушка, что ж вы так? перед тем как забеременеть здоровья надо проверять и зубы тоже, планировать беременность нужно
Анна Лытасова
Мне ничего, кроме седалгина-нео не помогает ни от каких болей (((А но-шпа вообще-что пила, что радио слушала (
Арина Лис
Во время беременности резался зуб мудрости... боль была адской.... ныло и ломило всё....
Спасло народное средство... из морозилки взять сало (если оно конечно там есть) отрезать кусочек и приложить на больное место... .
Постепенно боль утихнет...
Людмила Но
У меня соседка десну вокруг больного зуба мазала зелёнкой - говорит что всегда помогает (она пенсионерка)
Вы-беременная. то Вам ничего нельзя из обезбаливающих. только местно зубные капли.
Е*
Елена ******
но шпу нельзя пить беременным может открытся шейка матки
нурафен хорошо помогает, я только им и спасалось, ну а если нет любое болеутоляещие
Аня Боинжиу эх, написано что в третьем триместре противопоказан нурафен....
Ношпу же нельзя пить! Я содой полоскала.
Мока 7
Аня Боинжиу как так нельзя? мне ее всю беременность заставляют пить, по две в день.. тонус снимает она еще, что ли.. не знаю..
Попробуйте таблетки Найз
трамадол!! ! сто за 200 поможет
содой прополоскай!
Аня Боинжиу спасибо. пошла.