а что пивка или вина можно выпить по случаю-то
Сучность а сколько тебе стукнет-то?)) ) если не секрет)))
Беременность и роды
Как думаете пить завтра или нет? У меня др, выпить пивка или нет? А может по случаю юбилея набухаться в хлам? 19 недель
Оленька Ускова
четверть века
Нусс... послушаем наших праведников о вреде алкоголя... начинайте нижеотвечающие... =))))))
Оленька Ускова
во-во.э мне тоже интересно
Оленька Ускова
мне даже сигарет травки и кокаинчика посоветовали еще
стаканчик хорошего вина думаю не во вред пойдет! ну а если уж так боишся то все таки откажись.. . так как беременная не каждый год)
Оленька Ускова
я стебусь
ваше дело....
ну это конечно твое дело у меня так получилось что беременность выпадала 2 раза на мое день рожденье и как то не хотелось пить а пила только пиво нулевое
Конечно же!!! А еще не забудь выкурить пачку сигарет, покурить травы и нюхнуть кокаина! Мне жаль твоего ребенка!
Оленька Ускова
о точняк, а еще клейку занюхну
я бы не взяла на себя такую ответственность.. .
сейчас с дочкой к кому не придешь из врачей, первый вопрос - как протекала беременность и какие были роды.
и хорошо, если сможешь сказать, что все гладко было, не пила, не курила. Нам кажется, что беременность будет длиться вечно, это защитный механизм, чтоб мамаша будущая не думала о родах раньше времени. Дай Бог Вам сил спокойно доносить Вашего малыша и избежать соблазнов. Все еще будет. ))
Ога, набухайтесь так чтоб тело в разнос ушло. Только потом не спрашивайте вредно ли ребёнку это.
Меня возьми
Оленька Ускова
приезжай, завтра к 4 успеешь? в лес с шашлыками ...мммм
Тьфу, опять все правильные.. . Ппц.. . Я вот пью пиво во время беременности иногда и ничего! Моя малышка здоровая и крепкая, чего и всем желаю.
Бедный, бедный малыш.. . Мамаша совсем безмозглая, если ещё и такие вопросы задаёт. А потом что? Кормить смесями? Оставлять орущего в кроватке, чтоб "лёгкие развивал". Пи#$@ец полный.
Оленька Ускова
конечно, а еще не мыть, чтобы кожа грубела и памперы не менять, чтобы в туалет меньше ходил
я бы хлебнула винца)) )
(27 недель)
А чего ждешь тогда - набухайся, мамаша!!!
Бокал хорошего красного вина не повредит, а вот от пива стоит отказаться
я счетаю чть надо выпить в таком случае... ето же др!! !
Спасибо за вопрос... кокраз спомнила как я на свою др набухалась!!!