Беременность и роды
у меня 19 недель.шевеления очень слабенькие и редко.это нормально?очень переживаю...
на самом деле только врач скажет. У меня 20 недель. Задала такой же вопрос, мне ответила, что она прекрасно слышит шевеления, а когда ребенок касается стенок плаценты, то тогда и я ощущаю эти шевеления.
первая беременность? нормально. Я вообще только после 20 недель почувствовала
у врача на приеме спросите
я первое шевеление почувствовала в 20 недель ..
да рановато еще. Шевеления в 20-22 недели начинаются
нельзя переживать.
берегите себя и ребенка
берегите себя и ребенка
хуже если вообще ниче не чувствуешь, вот тогда переживать надо.
не переживай, просто ваш малыш еще мал и мало подвижен! пейте сок нони! супер! и вы и ваш малыш получите комплекс витаминов!!!
просто еще рано, ребенок маленький. Очень скоро будешь ахать и охать от его ударов, а в конце беременности сможешь погладить попку, которая периодически будет выпячиваться из живота)))
нормально. Отчётливо почувствуете в 20-22 недели. А потом ещё надоест)))))))
Я поначалу тоже переживала, что как то слабо шевелиться.. . Но не все же сразу :-) Ребятенку нужно подрасти, окрепнуть.. . Погодите, скоро вас так пинать начнет, мало не покажется.. . :-) А на позднем сроке, когда ребенок уже не может свободно двигаться у меня доча внутри время от времени "подтягивалась". Руки, ноги в одну сторону, спина в противоположную, вот это я скажу сильные ощущения, думала живот лопнет :-) А вообще, приятные воспоминания...
А врачи для чего? Почему Вы не спрашиваете об этом у врача?
Не переживай... У всех беременность по-разному протекает.
19 недель ещё не такой большой срок, у моей подруги дочка после 25 шевелиться начала.
19 недель ещё не такой большой срок, у моей подруги дочка после 25 шевелиться начала.
я тоже переживала, так как начиталась что у некоторых прям в 12 недель уже шевелится, а у меня начал нормально шевелится после 21 недели и это нормально .Сейчас 33 недели, просыпаюсь по ночам от того что меня кто то дёргает, будит ))))))))),а это сынок, так что не переживайте все нормально, просто еще рановато!
конечно нормално! у меня 1-ое было в 20 и я еле еле уловила!... а как некоторые пишут в 14 в недель -ето по мойму самовнушение!
всё нормально у тебя же маленький строк ещё, и так хорошо что ты чусвуеш так рано как он двигается
ку ку
Похожие вопросы
- у меня срок 18-19 недель, беременность первая, шевелений пока нет, это нормально?
- Стоит ли волноваться... 19 недель шевеления не чувствую... или не забивать голову, всё ок?
- Беременность 35 недель. Шевеления очень активные-порой даже больновато становится. Страшно ли это? Моя врач сказала что
- Подскажите пожалуйста. У меня 24 недели. Простудилась, хожу тяну носом уже пять дней. Очень переживаю за малыша.
- У моей подруги беременность замерла на сроке 8 недель.Кто сталкивался с этим,рожали ли потом.Очень переживает...
- Как узнать зашевелился ребенок или еще нет???19 недель уже! Очень интересно!
- 19 недель беременности, очень сильный зуд во влагалище.
- скажите пожалуйста у кого было так? нам 33 недели мальчик узи показало увеличение лоханок не большое! очень переживаю
- переживаю очень ((конец 18 недели начала 19 а шевеления не чувствую ((((
- шевеления начались на 16-17 неделе, сейчас 19-20. шевеления слабые и редкие. Почему так? УЗИ было неделю назад, все норм..