Беременность и роды
Как узнать зашевелился ребенок или еще нет???19 недель уже! Очень интересно!
я узнала что она не только шевелиться, но и кувыркается-пинается - в спокойной обстановке, там, где я постоянно лежала и прислушивалась к своему организму, а именно в больнице, причём в день поступления и когда я сказала врачу, что совершенно не понимаю как она должен шевелится и ничегошеньки не чувствую. Я веду активный образ жизни и поэтому не чувствовала свою дочу. и не прислушивалась к ней. Положи руку на живот, головка малыша сейчас находится на уровне пупка, попроси поговорить с мамой и обязательно почувствуешь пусть не сразу, но толчок))
он зашевелился уже давно, и вы скоро это почувствуете -не перепутаете
Это почувствовать надо
Они шевелятся с 10 нед. Просто все чувствуют в разное время.
Он то шевелится уже давно. Я так поняла, вы не чувствуете еще. Скоро уже начнете!
да никак деточка никак
обычно в первую беременность с 22 ух недель начинает шевелиться, а в повторную с 20 где-то, и первые пошевелы чуствуются очень слабо, у меня например в первые пошевелы были легкие порхания в низу живота, словно бабочка крылом) )
у меня до 20 ти недель, были подергивания в животе, я думала что это малышь, но на узи показывало, что он не шевелится ещо. .
у меня до 20 ти недель, были подергивания в животе, я думала что это малышь, но на узи показывало, что он не шевелится ещо. .
Как узнать? ? Почувствовать надо!
ребенок давно шевелится уже, другое дело, что вы пока его не чувствуете... подождите пару недель и почувствуете..
не пропустишь и ни с чем не спутаешь
Почувствуете не с чем не спутаете) ) Он по факту уже шевелится, просто вы ещё не чувствуете))
почувствовать. недельки через 2 точно.
Похожие вопросы
- у меня 19 недель.шевеления очень слабенькие и редко.это нормально?очень переживаю...
- 19 недель беременности, очень сильный зуд во влагалище.
- что можно узнать о ребенке на УЗИ в одиннадцать недель
- скажите, а можно ли узнать пол ребенка на узи. на 15 неделе?
- Здравствуйте девушки) беременность 37 недель) мне очень интересно когда прорежуться соски? беременность первая))
- Скажите,в 18-19 недель реально узнать пол ребенка на 90% ?
- на какой неделе узнали пол ребенка
- 19 недель беременности! могу ли я сейчас ощущать шевеление ребенка??
- а как узнать будущее моего ребенка. у меня 14 неделя но уже интересно какого будет пола и какое будущее его ждет?
- Какие у Вас были первые признаки беременности на первых неделях? Очень интересно узнать в какой срок и что проявлялось.