Зая, интернет - это такая штука, относиться к которой серьезно не нужно. Это как библиотека без библиотекаря - можно найти кучу важной литературы, но прежде надо перелопатить кучу полок с книгами, где к тому же попадаются такие, которые совершенно не в тему, потому что нерадивый читатель не туда ее поставил. А задавая вопрос в интернете - это все равно, что выйдите на улицу и прокричите его. Один выслушает и ответит, другой чкажет - чего орешь, дура, третий оскорбит.
Люди разные. Тем более, что здесь можно придумать себе имя какое-нибудь вроде Суслика Тушканчикова и просто от нечего делать заниматься вредительством. Расстраиваться не надо))) ) Дали нормальный ответ - примите к сведению, оскорбили - улыбнитесь, пожелайте удачи оскорбившему и занимайтесь дальше своими делами)))
Беременность и роды
Бывало ли у вас такое,что задаете вопрос, ждете ответа,а вас в итоге оскорбляют?
Не бывало такого
И не раз)) ) Поэтому нужно думать, о чем спрашиваете - знаете сколько здесь "акул" сидит, которые за всякими глупостями-несуразностями охотятся! ! Полный проект :-)))))
Да, бывало. Не думаете, что с той стороны могут просто обкуренные (раз, явно, пьяная бабка была) быть?
А ты не задавай таких вопросов!! ! Ставьте конкретные вопросы. А то бывают такие, что сам не знает чего желает!!!
Бывают такие идиоты.
Всякое бывает. Че такого?
ай-яй-яй-яй-яй....
Дибилы развлекаюццо!
Ой, было, было! Вместно конкретного ответа на конкретный вопрос начинают жизни учить!
Если вопрос чем-то не нравится, то да - бывает
А конкретнее?
бывало, и на такое не стоит обращать внимания....
Бывало.. . Не приятно, что уж и говорить...!
по этому я тут только стараюсь отвечать, хватает доброжелателей, включайте игнор или, отписывайтесь в нарушении
да, конечно, но это просто жизнь. У каждого есть свое мнение. не обращай внимания
Бывало.
В мире куча всяких ...
Нет бы ответить. А они оттупости своей начинаю слать всякую чушь...
В мире куча всяких ...
Да думаю почти у всех хоть разочек но такое было. Не от большого ума люди пишут. Просто наплюй и всё .На всякую хрень обижаться здоровья не хватит
бывало... а вообще не обращайте внимания!
бывало. . и то же с ответом. . кому-нить не так видишь ли ответил. . так такое напишут в комментах) или оценки выставляют) +1
бывало, но на таких внимания не стоит обращать!
именно только в этой категории почему-то бывало такое. Не нервничайте так сильно дорогие беременные!!!
Каков вопрос таков и ответ. . иногда такие глупости спрашивают)
Неа небывало пока значит вопросы неумные задавали или люди неумные читали ))))))))))) Но вообше девушку оскорблять нельзя!!!!
Ага
да