Беременность и роды
Поделитесь впечатлениями о роддоме №666...симпотные ли там санитары,есть ли ресторан при роддоме...?
Можно ли на ночь оставалься друзьям и главное...не больно ли там рожать???
да там все супер хороший бар отличная кухня есть вип комнаты ну когда рожаешь можно стриптиз посмотреть мужской)) ) ну что еще.... а бильярдные столы, правда только русские так что не обессуть 5 дорожет для буулинга, во время схваток разминаться))) и рожать там ващщееее не больно какую-то травку покурить дают и все по фигу становиться))))
с таким номером - не больно, Всё проходит на Ура!
Санитары - ангелы,
акушерка - мать Тереза,
ресторан "Пуповина" работает круглосуточно, по заказу, меню отличное,
друзья могут пировать... до утра
Санитары - ангелы,
акушерка - мать Тереза,
ресторан "Пуповина" работает круглосуточно, по заказу, меню отличное,
друзья могут пировать... до утра
Ну когда я там рожала, мне видно не повезло.
Санитаров нет, одни санитарки, ресторан закрыли (тараканов морили тогда) , у главврачихи были критические дни, потому она была неадекватна и гостей не пускали.
А вот до меня девчонки рассказывали, как зажигали, по ночам особенно.
Вот вечно не везет мне)))
Санитаров нет, одни санитарки, ресторан закрыли (тараканов морили тогда) , у главврачихи были критические дни, потому она была неадекватна и гостей не пускали.
А вот до меня девчонки рассказывали, как зажигали, по ночам особенно.
Вот вечно не везет мне)))
Да я ваще не знаю, как на твои вопросы отвечать!...)))))))))))))))))) Тут и без ответов уссаться можно!...))))))))))))
Balausa Baurzhanovna
И я от Лёлькиных вопрософфф пацталом всехда валяюся...захожу в её ЛК поднять себе настроение... хи-хи...
и главное.... в ответах все роды сидишь, советуешься)))
ты луТчи спроси не больно ли детей делать) ) и моно ли забеременить при куни))))))))))))))))))))))))))))))))) или минете))))))))))))))))))))) ) а потому ужО и про роддом поговрим))
ДОЧА!! ! Ты еще сама собралась?? ? Или уже внуков ждешь???:))))
Шайзат Сейдахметова
))))))))Не...не собралась....да и вроде внуков не жду...Просто ищу хорошее место с молодыми мужичками и хорошей жрачкой))))))))))
Санитары ходят каждый со своим шестом для стриптиза. Два каталога мужчин есть на выбор на одих можно проорать с другими сексом заняться оочень полезно радить помогает. ну а если самой влом рожать мужа вызывают и он за тебя корячится. Только вот есть сетки там небольшая проблемка мамку все равно завут покармить, найти у мужиков не могут ПОКА место из которого молоко течет.
да и дискотека да 5 утра
как на курорте: и рожать как плюнуть, и сауна, и казино. умммм.. . сказка.
а так же стриптезер придет и выполнит твои желания.. . ме там лекер понравелся.... и рожать там совсем не больно.... и выделеий не бывает потом
да все это присутствует, да и стриптиз-бар тоже
а помимо всего вышеперечисленного там есть Интернет-кафе, боулинг и Макдональдс. А после родов шампанское наливают (или коньяк, кто что больше любит) , а детям раздают мороженое.
Евгеша Межевская
я под столом: "детям мороженое"
не, совсем не больно. и не только друзьям можно. кого хотите того и тяните туда. ток жарко говорят там
Та ваще там вместо тебя рожают! причем мужики!!!
Похожие вопросы
- Девочки кто из Москвы, хочу поделится впечатлениями про роддом 32
- Расскажите про ростовский роддом ЦГБ.кто рожал,поделитесь впечатлениями.какие условия,цены,персонал.заранее спасибо
- 17 роддом в Бибирево, кто рожал там, поделитесь впечатлениями.
- Девочки, если кто-то рожал в Москве в роддоме №4, поделитесь впечатлениями, пожалуйста )
- Дорогие мамочки,поделитесь впечатлениями в каком и когда роддоме вы рожали?
- кто нибудь рожал в 20 роддоме г. моска м. бабушкинская? поделитесь впечатлением
- Девочки как вам такая коляска???поделитесь впечатлениями=))
- Поделитесь впечатлениями (вн)
- Девочки привет! Вопрос про второе или последующее кс, поделитесь впечатлениями, как это было?
- Будущие мамочки, поделитесь впечатлениями.