Беременность и роды
Мне сын сейчас заявил, что чем больше у меня живот, тем я становлюсь злее. Чем это можно объяснить?
Не злее, а раздражительнее. Кто-то становится плаксив, а кто-то резок с окружающими-это естественно.
Изменение характера связанного с интересным положением.
Токсикозом.
Вероятно Вы раздрожительны, а его это уже достает.. . Это говорит о том, что надо думать и об окружающих, гормоны это здорово, но и вы же не в пустыне...
не знаю, но к ребенку надо прислушаться, видимо, вы ему совсем внимания не уделяете
объясните ему, что так и есть - вы все больше волнуетесь о предстоящем событии и ногда выпадаете из реальности, но это не со зла или из-за того, что вы его не любите, а это природный механизм, чтобы все прошло благополучно в родах, потом все вернется как было.
Женя, очевидно, изменения в вашем настроении не вызывают у сына восторга. Только этим и можно это объяснить.
Гормоны-разбушевались-это естесственный ход. Реагируют при этоа на всё---очень-бурно. Как смеяться, так и плакать-хочется одновременно.
он начинае ревновать уделяйте ему больше времени
А может, он просто уже начинает ревновать...
Возожно что стали более придирчивы, даже попустякам.
Тем, что вы возможно стали раздрожительнее!
токсикозом конечно чем же ещё
Эльвира Вержболович
токсикоза давно уж нет, рожать скоро...
Я не поняла "чем больше живот" вы беременны??
Это пройдет, главное держать себя в руках) ) Я тоже всех ненавидела и вымещала злобу. Потом поняла, что делаю только себе хуже.
весна, птички, цветочки, платья, каблуки, босоножки.... а вы наверняка в тапочках и в одежде для беременных,.. ну и чо??? это даже красивее. Вы идёте такая гордая, несёте животик, улыбаетесь и радуетесь жизни... Побольше позитива в таком положении, а то ведь ребёночек мамино настроение чувствует!