Беременность и роды

в 37 родили бы ребеночка? первенца. Или страшно?

Я вот второго ужасно хочу, мне 35 лет, а муж не хочет ((( А первенца я бы обязательно родила даже и в 40 лет!!!
Лена Анисимова
Лучший ответ
Зайнеп Омарова залетите,молчите,потом все нормаьно будет, ведь женина в первую очередь рожет для себя
первого хоть в 45.. без детей не смогла бы никогда.
Рожать всегда страшно, но не родить еще страшнее.
Ул
Улжан
нет. даже второго бы не родила.
Just Me
ну, у меня один уже есть. а второго в 37 - запросто!
Дина Хитёва
ну и что, подумаешь, 37))) мне тоже почти 37... через 20 дней стукнет.. . я беременна и счастлива.. . и уверенна, что все будет отлично!
А насчет первого - тем более.. . вас не пугает слово "никогда"? Ведь если не сейчас, то, возможно, никогда.. . вот что страшно...
Alisa Starinskaya
как раз во столько и планирую рожать первенца
*****лёлька *****
бегооооооооом
Шолпан ******
родила бы.
Елена Данилова
моя знакомая как раз в этом возрасте и родила первого. ВСё хорошо. И отец ребёнка на ней сразу женился
Родила бы, но не от кого, подожду 3 года найду принца и рожу в 40
Ирина Лисицына Есть у меня один товарищь ,тоже Москвич, 45. Могу сосватать.
у меня знакомая первенца в 41 родила здорового малыша
конечно! а то так и останешься совсем одна
моя подружка в 36 родила. для себя. педагог. без мужа. СЧАСТЛИВА
Конечно! у меня 3 знакомые такие-одна в 42 родила, и две в 39.дети уже взрослые))) институты заканчивают))
****** ******
Мне 37, через мес рожать, считайте, что первенец, т. к. старшей 17 лет. Это просто супер, кайф и совсем не страшно
[...tatyana Gapon...]
Прошу прощения, я не специалист, но мне кажется главное в этом деле какой образ жизни у родителей.
да не бойтесь вы, рожайте, у нас сейчас такая продвинутая гинекология, что и в 13-ть рожают, и в 50-нормально!
вам ребенок вообще нужен? мне бы не страшно было если бы я хотела.
Родила бы.
Меня мама в 37 родила.
всё нормально =)
Конечно родила бы! Страшно и в 20 лет.
Алла Потапова
Тут наверное надо учитывать во-первых состояние здоровья женщины, и во-вторых стабильность ее семейного и материального положения.
Хотя... если ребенок долгожданный, попробовала бы родить не смотря ни на что 8)
да хоть в 50, если это возможно будет.
Nadejda Aleksenko
А почему бы и нет, если здоровье позволяет
моя знакомая в 53 родила. Первенца!
Ксюнечка=)) =))))) Это кошмар...Кто ребенка-то растить будет? Образование ему давать? Или сто лет прожить собралась та мамашка?! Никогда бы в жизни не родила в ТАКОМ возрасте...
И в 50 бы родила!
Да. Конечно. Совсем без детей грустно.
с удовольствием! но - не могу.. .
и миллион бы, до кучи.. . эх! )))
N@dezhd@ ***   ***
N@dezhd@ *** ***
конечно рожайте
Нина Теплякова мама мужа родила в 37
Были бы определенные страхи, новсе равно решилась бы.
Romana Reva