Беременность и роды
Милые женщины, Вы бы доверили такую важную миссию, как рождение детей - мужчинам???))
Смогли бы они 9 месяцев выносить ребенка и нормально его родить???))
Чесно сказать - побоялась бы :)
Уж больно хлопотное это дело - авитаминоз, недостаток кальция и вечный творог по утрам, токсикоз, растянутые вены, обрюзглость тела, пупок размером с серебряный рубль, грудь, затянутая в жуткие лифчики с бортами, раздутые ноги и вены, лопающиеся молнии на одежде. А роды - вообще невообразимое. Вобщем, полная жесть :) Вот не знаю, выдержали бы они.
А родить они не смогли бы физиологически, так что - кесарево сечение не так уж и тяжко, в сравнении с естественными родами.
Возможно, ради эксперимента стоило бы попробовать. Но, откровенно признаюсь, не стала бы доверять такое, если бы речь шла о моем ребенке. Так, разве что в качестве наблюдателя со стороны. Немного эгоистично, но правдиво, уж извините.
Может быть, смогли бы и выносить, и даже родить, если бы, конечно, их анатомическое и физиологическое устройство им позволило... Но, главная беда мужчин, почему бы я не доверила им вынашивание ребенка, это то, что у них отсутствует чувство самосохранения, они готовы идти на необоснованный неоправданный риск, и этим бы создали ситуацию, угрожающую жизни и здоровью ребенка.. .
Поэтому, НЕТ! Не стоит, пусть идут охотиться на мамонтов, а мы родим, выкормим и будем хранить огонь в очаге...)))
Ты лучше спроси согласимся ли мы.
Они бы не выдержали. Когда болеет и то от его нытья повеситься можно, а тут 9 месяцев и еще схватки....)))
раз уж Бог не доверил, то и я не доверяю
да, доверила б.... я радостью бы переложила эту миссию на плечи воистину сильного пола :))))
мне пришлось доверить, ничего вроде
Если только своему мужу. Он всё выдержал бы! А я ему в этом помогала бы!)))
Моему такое дело доверить нельзя))) ) Забыл бы и пивка дернул.... по врачам ему ходить некогда. А роддом бы выбирал в последний момент. От вида крови он у меня в обмороки падает. В общем, не годится)))))
нет не за что
ой, я вас умоляю. женщине больничный нужен, чтоб провести таки генеральную уборку дома, поменять шторы, выбить ковры на снегу, и тд, а мужики при 37 уже трупы. А тут токсикоз, посещения врача регулярно, правильное питание (без пива однако! ) изведут своим нытьем и жалобами. уж лучше самим, по старинке. Так надежнее
Нет не доверила бы. Все 9 месяцев будут ныть, а в итоге еще не дай Бог напутают чего как всегда.
Пусть все будет как есть.
А чем мы хуже-то? :)) Вапрос в другом, приняли бы мы на себя такую ношу? ! ;)
Да! Я бы доверила.... Но под присмотром!!!!
ой нет ни за что блин ребенка жалко а так поиздевалась бы))))))))
хотела бы я на них посмотреть))))
С удовольствием!))