Беременность и роды

Вопрос про прогулочную колякску++

Если покупать после люльки, когда ребенку месцев 7, какую посоветуете? Уж в них-то мне совсем сложно разобраться)))
Ekaterina <3
главное легкая, удобная, с несколькими положениями спинки, спинка для малыша должна быть жёсткой, чтобы капюшон достаточно низко опускался, корзина для покупок, если с коляской на машине планируете ездить, чтобы легко собиралась - разбиралась и влезала в багажник.
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
У нас трость была, удобная и легкая, с 6 месяцев ею пользовались, а большой с люлькой раз 5 от силы, только зря потратили деньги...
да чтоб удобная была
хе не знай что бы лёгкая была главное.
Жанна Левченко
У мня коляска Portofino Neo Nato - я довольна - 3 положения спинки, ребёнок может там и поспать и сидеть, большая корзина есть и складывается удобно! Колёса передние вращаются - их можно закрепить!
Если вы часто будете ездить на машине и вам нужно брать с собой коляску - берите прогулочную-трость!
The End
Какая понравится такую и берите.
Елена Кокова
у нас такая coneco traper http://www.latpos.lv/index.php?productID=16235 очень довольны
Только и только такую! Мы через 2 месяца будем такую же покупать! Вот: (http://www.pokupki-tut.ru/pic/bHcGJsdByMaY967.jpg)
Почему именно она?
Моему сыну сейчас 5 месяцев. Через месяц-второй нам понадобится прогулочная коляска, т. к сейчас ездим в коляске-люльке. (Adamex Classic). Короче, мне очень понравилась такая коляска. Такую коляску купила моя хорошая подруга, я посмотрела - одни приятные эмоции! Теперь хочу такую же! Покатала я её, пощупала, посмотрела, и пришла к следующему: складывается книжкой, запросто можно сложить одной рукой; поворотное переднее колесо (что кстати ОЧЕНЬ удобно! ) и их можно заблокировать; колеса надувные, съемные; диаметр колес 31-32 см - заметьте - достаточно большие колеса, то что надо! ; легко можно отрегулировать высоту ручки; имеется ручной тормоз - тоже кстати очень удобно, если везешь коляску по склону - притормаживаешь; имеется смотровое окошко, съемная перекладина перед ребенком, вместительная сетчатая корзина для покупок; армортизация - пружины. В комплект входит солнцезащитный козырек, адаптеры для крепления автокресла, чехол дождевой и чехол на ножки.
Теперь об моей временной эксплуатации - Отличное шасси, едет по сугробам, буеракам, песку.
Амортизаторы регулируются. Входит в маленький лифт.
Очень маневренная! Катать одно удовольствие!
Очень удобна система управления передним колесом на ручке и двойной тормоз - на ручке и ножной.
Ребенку сидеть удобно.
Удобный также чехол от дождя, закрыта вся коляска, и даже в корзину для покупок вода не попадает!
=====================
До этой коляски я была КАТЕГОРИЧЕСКИ против трехколесных моделей. Мне не нравились они вообще. Потом подруга показала свою покупку, у неё малыш крупный, я попробовала прокатила - мне очень понравилась эта коляска! Теперь такую же будем брать! Вам тоже очень советую!
=====================
А, да, кстати! Там можно регулировать наклон спинки, имеется 3 положения + полное горизонтальное положение.
Буду рада, если своим советом помогла! Главный выбор остается за ВАМИ!
Обратите внимание на колеса, у многих прогулочных колясок маленькие колеса. Первую модель, наверное, встречаю с большими колесами. Наверное, первую.

Вот ещё расцветки 2010 года : (http://www.detsky-mir.ru/img/more/4760_8611.jpg) (http://www.detsky-mir.ru/img/more/4760_8613.jpg) А так же чехлы: (http://www.detsky-mir.ru/img/more/4760_8620.jpg)
У нас была Капелла (CAPELLA) S 901.. очень удобная для ребенка. минус тяжелая. катаемся на ней с 7 месяцев до сих пор. 1,7 спать удобно, от ветра укрывает, сидеть удобно
Для меня главное чтобы не тяжелая была - хотябы до 8 кг и колеса были большие. Колеса если будут маленькие ни по песку ни по снегу не проедите. И конечно чтобы коляска складывалась и чтобы было несколько положений спинки (от сидячего до лежачего) ! Есть еще мелочи но тоже приятные, когда ручка перекидывается и есть еще специальная подпорка под ножки, которую можно приподнять, чтобы ножки ребенка во время сна не стояли а лежали =)
обязательно смотрите амортизаторы чтобы были, и спинка жесткая, а так какая понравится