Беременность и роды

ВАМ НРАВИТСЯ КОЛЯСКА? прогулочная зимний вариант))).

Лилия Таран
да... чувство умора в понедельник еще не включилось...
Наталья Мазурова
Лучший ответ
в городе по асфальту с такой не очень то поездишь.. . да и в магазин не зайти...:)))
смешная) )
нет, не нравится
туда ребенок в одежде не влезет, она же узкая, летняя
Леруся Руссу
Ну, разве что по асфальту...
Ну если зимней коляски с большими колесами нет, пойдет и эта. Не замерзнут ли ноги малыша, если далеко придется ехать?
Zarema Lucky
на летнюю смахивает
Т*
Тaty ******
на самом деле уебище, а не коляска, зато хоть посмеялась
|Гильберт Даша|
Идея может и ничего, правда для моих природных условий не подходит, снег у нас редкость, и реализована убогенько.
Анна Плющева
)))) ляля в ней замерзнет, а для взрослых классные саночки
Забавно, но не практично. В магазин не заедешь, как на колесах, и из дома выходить - все переть на себе. Плюс участки, расчищенные от снега.... порой ретивый чрезмерно дворник так постарается, что на полозьях не проехать. Так что я бы не брала такую, неудобно для меня. Но кому как... выглядит в общем мило.
Хммм.. . Это что за прикол такой под девизом "дёшево, холодно и сердито... и лыжи покупать не надо" :)))))
Ррсррр Срррёрр
Не-а.. какая то стрёмная!
Мне нет, на вид хлюпенькая и если будет асфальт, то не проедете
а расцветочка то какая летняя.. вообще это страшилище.
Моя Фантазия
НЕТ!! ! На вид как летняя на жару еще цвет такой злененький, а вместо калес лыжи))) ) ужас кто такое придумал))))
жесть
нет она как то уж совсем дешёво смотрится
Как-то дешево выглядит, из-за этого кажется что развалится быстро )
че за говн. . а не коляска
прикольная, себе такую не хочу, а вот поржать с кого на улице...
Лыжи да, а сама нет!! !