Беременность и роды

Вот все говорят "Отпусти проблему и все сбудется". А как ее "отпустить"???

Очень хочу ребенка и муж тоже хочет, вместе уже полтора года, не предохраняемся, а все никак... Так как же проблему отпустить, если с наступающими КД проблема снова поднимается?
Все будет хорошо! Главное не волнуйся!!!! И верь в то, что это обязательно сбудется, а вот когда-сюрприз!!! Удачки вам!!!!
*очаровашка* Милашка)))
Лучший ответ
Татьяна Циммер Спасибо большое за позитив!
У вас слишком пессимистический настрой....
Елена Вещикова
Татьяна Циммер Настрой у меня супер оптимистический! И в глубине души знаю, что все хорош будет, но...сидит там внутри червь сомнения и гложет меня:)
надо взять из детдома ребёночка - тогда и получится у вас родить своего. Получится сразу два ребёнка- один- "готовый", а второй- свой)))) Но это не означает, что приёмный ребёнок не может быть родным. Для того и усыновляете (удочеряете) , чтобы относиться к нему, как к родному дать ему тепло семьи.
Татьяна Циммер У нас уже есть один "готовый" - дочь мужа от первого брака, и я её очень люблю и она меня любит
не зацикливайтесь и все получится. А еще лучше, если вы полтора года не предохраняетесь и у вас не получается, то обратитесь к врачу. Может проблема не в вас, а муже
Оксана Саакян
Не зацыкливаться! беременность наступит когда совсем не будете ждать!)
Сумбуль Яхина
Перестань об этом думать и все получится. Мы тоже пока старались конкретно сделать ребеночка, ничего не получалось, потом, когда я забыла за это, отвлеклась на работу - опапа, сыночек!
Просто не отчаивайтесь! !
Съездите к Матроне Московской, попросите ребеночка. .
В церковь сходите. .
Можно к врачу сходить.. . Проверить себя и мужа. .

А главное, не останавливайте процесс попыток. .
Татьяна Циммер Ехать к Мотроне мне далеко, а вот иконку с молитвой я купила и ношу всегда с собой
Переключитесь на что-то другое, займитесь с таким же желанием и страстью выращиванием цветов.... Здесь уместно будет сказать о применении силы воли, заставьте себя перестать об этом постоянно думать.
я тоже думала как можно не думать но начались проблемы и мы думали как их лучше решить а потом задержка и полосатый тест
Татьяна Циммер Спасибо огромное за позитив!
Как сильно ты хочешь ребенка? Чем ты готова "пожертвовать" за свою мечту. Проси у Бога и Он даст тебе.
просите, и
дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам (от Луки 11:9)
Светлана Гарбузова Почитать чтоль....
Татьяна Циммер что значит "пожертвовать"?
буквально за пару часов до кри дней чтоли)))