Беременность и роды
Шевеления в ваших животиках вам настроение меняют? Или вы уже к этому относитесь спокойно?
Ой как я их жду-этих шевелений!!!! Беременна второй раз, но уже забыла как оно.... С завистью смотрю на большие шевелящиеся животики в женской консультации и понимаю, что скоро, скоро....
Привыкла уже, но всё равно очень радуют... 27недель))))))))))
поначалу очень весело было, а на последнем месяце не сильно, в шесть утра был подьем, а сейчас в семь утра, правда с кроватки
я пока все никак их не дождусь
У меня 37 недель.. . так что меняет, но не так, как Вашему папе, к сожалению.. . Иногда у меня появляется ощущение, что это детёныш осминога
мне очень нравится, прям улыбку вызывает)))))
Я привыкла. Иногда конешно вздрагиваю от сильных пинков, но и это стало привычно для меня ...
Конечно радует. Приятный позитивчик.
Хорошо помню как первый раз шевельнулся!! ! Столько счастья было!! !
....а позже недельки с 27 были не очень приятные моменты: сижу на работе, а он там таааак копошится что приходилось вставать с раб. места, одеваться (октябрь месяц) и топать на улицу. Ходила, гладила пузик, разговаривала с ним.... и то ли свежий воздух, то ли по др. причинам, но малыш успокаивался и не бушевал сильно!!!
У меня нет глистов.
Светлана Сапронова
Вообще то вопрос не про глистов.
Ирина Каширцева
Чего ты вообще тут лазишь? В "НАШЕЙ" категории!!!
Alenka Kozlova
Мозгов по видимому тоже!
даже на последних неделях, да что там - даже в родах её шевелюшки доставляли приятные, необьяснимые эмоции!!!!
Мне нравиться!)) Сразу начинаю успокаиваться, но иногда малыш так начинает играть что аж больно: (
а мне нравится, хоть и больно бывает очень. Зато я спокойна, что с ним все хорошо и играет :) вот тока вчера мужу сказала, что мне будет грустно и скучно, когда меня никто пинать не будет
Уж лучше пинает пусть, чем молчит! ! Я раз так переволновалась, что он у меня молчал, аж в больницу срочно понеслась!!!
Мне - подымают настроение. Мне становиться интерестно, а что это там малыш мой делает? Начинаю с ним разговаривать, гладить животик. Но когда малыш начинает там "вытанцовывать" когда я устала и вот вот легла спать, то тогда думаю "Эх ты, сам отдохнул а мамочке теперь не даешь... "
У меня улыбка сразу на лице))))))))))