Беременность и роды
решитесь ли вы на третьего ребенка когда у вас два сына и возраст 23 года
Только если крепкая семья... то вполне...
я решилась на третьего ребёнка. когда мне было 40 и два сына.))
До 26родила троих, тогда позволяла профессия и заработки мужа, хотя и потом не страдали. Не работала, посвятила себя полностью семье, мальчишкам-не жалею, выросли достойными людьми.
Я родила третьего в 27 лет, у меня были дочка и сын. Родила бы и в 23, но не получилось, получилось только в 27. Сейчас планируем четвертого, если получится
Я в 23 года и на первого бы не решилась! И не решилась в свое время, и правильно сделала! Вся жизнь впереди, зачем загонять себя в кастрюльки и пеленки в столь юном возрасте!
Если материально обеспеченны и есть помощь-конечно. Моя сестра ждет сейчас 3-го ребенка, правда она старше вас.
в 23 года я бы и на первого не решилась))) )
сейчас, в 33, подумываю о третьем - годика через 3!
нет
мне даааавно уже не 23, и с меня двоих хватит
мне 25 и 2 сына.... но нет собственного жилья, значит пока о дочке только мечты...
Никогда бы не решилсь. Если сыновьям по 23 года, маме тогда около 43? Я считаю, что в таком возрасте рожают из 100% только 20%. Тяжело уже и здоровье не то, какое было, когда рожали сыновей. А еще впереди- детсад, школа, дальнейшая учёба. И никто не знает, как мы будем жить через 10 лет!
Всё зависит от достатка в семье!
ну тут как посмотреть, скоро внуки не за горами... помогать нужно будет. Но с внуком не насладишся в полной мере материнским чувством. Если материальное положение позволяет то да, я бы родила
зависит от финансого положения в семье, если там всё положительно и стабильно- да )
а почему бы и нет, а то остается ждать только старости
зависит от материального положения
23 сложный возраст, с другой стороны я в этом возрасте о детях не думала а сейчас жалею
Если бы было жилье, то запросто!!!
в наше время одного прокормить. и всю жизнь сидеть с детьми, нет.
Не знаю-не знаю, у меня скоро родится второй мальчик и мне 25, а муж ещё дочку хочет так что всё таки придется и на 3го соглашаться