Беременность и роды
Кто занимался любовью при беременности? Не страшно было и не повлияло?
Я вот в 1 беременность почти нет, боялась, хотя врач разрешала.
если врач не запрещает, то даже полезно
от начала и до конца. не вижу никаких припятствий этому. всё по полной программе, сплошное удовольствие, плюс сладостное ощущение что бояться нечего-уже не залетишь.
двое детей
Во все беременности занимались сексом до самого роддома:) , не страшно, любые позитивные эмоции полезны, так что влияет только положительно.
с всеми четырьмя беременностями секс был до последнего дня)
а чего бояться то?
Машенька, запретил мне врач заниматься сексом вообще, ребеночка могла потерять.
нет, я бесстрашная)))) да и угроз не было...
Даже не морочилась на тему страшно-не страшно-просто получала удовольствие на полную катушку)))
если нет противопоказаний, то что ж тут страшного?)))))
беременность это не болезнь!
да. Только это не совсем удобно, с животиком)
от этого только польза, чем больше положительных эмоций, тем лучше, единственное, что нужно подобрать удобные позы, чтобы плод не травмировать, и проконсультироваться у гинеколога
Занимались, получала, не боялись, все ок.
Занималась, занимаюсь и буду заниматься. Не вредно, а оргазм тренирует матку к родам. Если конечно нет угрозы. Так что я думаю в сексе нет ничего страшного.
Я читала что при этом организм ребёнка наиболее берёт много кислорода.
Если беременность протекает нормально, то можно и сексом заниматься, и оргазм получать. Осторожно нужно, конечно, выбирать позы с наименьшим проникновением. Нельзя при тонусе и при некоторых других противопоказаниях.
Мы занимаемся, почему нет? Не страшно совсем, ребенку-то ничего не будет плохого.
До 20 недель заниматься можно. если (естественно) нет угрозы и отягощенного анамнеза в предидущие беременности. После 20 недель нежелательно, ну а если такое случилось, старайтесь сами не возбуждаться. Если это невозможно, то избегайте контактов. Совсем в поздние сроки это грозит преждевременным отхождением вод.
я из-за этого три недели пролежала на сохранении.. больше не рисковали
Я занималась, до самых родов.. . Всё ОК. Чего и Вам желаю !!!УДАЧИ !!!:)))
если беременность проходит нормально, то даже полезно
ты камикадзе!
Маржан Маретбаева (Шамилова)
Что значит?
Маржан Маретбаева (Шамилова)
Это "божественный ветер" в переводе. При чем здесь это?