Беременность и роды
Что происходит, если беременность длится больше положенного срока?
если перхаживаете, то стимулируют, так как перенашивание является угрозой жизни для младенца... плацента стареет и уже не способна снабжать малыша должным количеством кислорода и питательных веществ, кости малыша становятся менее эластичными, тем самым могут возникнуть проблемы при прохождении родовых путей, в кишечнике малыша к этому сроку образуется миконий-если он выйдет, то воды станут зелёными.... малыш наглотавшись этого после рождения имеет массу проблем
Я родила в 42 недели. Если больше 2-х недель перехаживают, то стимуляцию делают.
зачем сразу так пугать, срок поставленный врачом не всегда совпадает с тем что является на самом деле. старшая\ родилась в 41 и 2 дня, младшая в 41 и 4 дня. после 40-ой недели каждые 2 дня ездила на проверку сердечной деятельности-следили всё ли в порядке, не надо ли срочные меры принимать. родились в итоге сами, абсолютно всё нормально, беленькие, чистенькие-3825 и 3805.
Мутнеют воды и косточки малыша становятся не такими эластичными. Подробнее почитайте здесь http://www.rodi.ru/9months/ber-perenos.html
Он начинает в тебе рости и развиваться.... просто в основном ваш срок не сходиться с мнением врачебного срока поетому типа перехаживаете...
кроме всего вышесказанного может развиться гипоксия и быть мертворождение, не хочу пугать, но всё очень индивидуально и зависит от строения мамы и ребёнка, кесарить будут на 96процентов, а что доктор говорит?
стимулировать будут или кесарить
как что-зеленеют воды, стареет плацента, ребенок заразу хватает, отравляется. ну и все наверное. если хорошо пересидит-не выживет.
дочь родила на 42 неделе (срок врача, узи и мой совпадали)
все ОК
сына родила на 38.
ничего не мутнело и не слазило)))
все ОК
сына родила на 38.
ничего не мутнело и не слазило)))
я переходила 2 неделИ, больше нельзя, мне дали таблеточку, тообишь искуственно вызывали роды)))) нечего, нормально!
мне вскрыли пузырь, поставили капельницу с окситоцином ...и на 42 нед. появился сына. воды в норме и никакая кожа не слезала и т. д. . обычный малыш родился.
просто потом его тяжелее будет рожать, и на лице и теле у него будет слезать кожица