Беременность и роды

А имя Злата ( красивое ) но больше подойдет девочке со светлыми волосами?

Привет, так так, уже другое имя в голову пришло? Пока до родов долго, так и будем подбирать.
Елена Ландина
Лучший ответ
Ксения Смирнова Да блин меня капец как прессуют, и свекр и свекровь ладно хоть муж молчит хотя он тоже против(((
Нельзя говорят и все,((((( задолбали блин
А у меня дочка черненькая и зовут ее Влада)))))
Елена Цвингер
у нас уже полрайона со Златами ходят. . поэтому назвала свою дочь Викторией. . хотя вначале думала- Злата)
А мене не нравится это имя вообще!
Винера Влах
мне нравится
Да, конечно.
у меня почему то с тёмненькой девочк ассоциации
а мы хотели вторую так назвать, но не рискнули, сокращенно получается Злая
Nuraim Назарова
Красивое имя, не обязательно со светлыми, у меня у брата дочка Злата с тёмными волосами=)
Мила Зорина
у меня это имя со злом ассоциируется!
не вижу связи. Если б Златовласка это понятно, а так просто Золотая.
Красивое, и наверное да, со светлыми волосами больше подойдет)
Кира Ховрина
Мне не нравится. Меня бесят Дианы, Валерии, Насти, Карины. Фу. Есть сколько красивых и простых имен: Елена, Виктория. Насмотрелись дебильных сериалов и выдумывают (((
Я работала в садике, так практически нету там детей с нормальными именами. В группе 7 Насть, 3 Карины и т. д.
Елена Гемберг ой прикольно, я Елена, моя дочь Виктория)))
знаешь это как в сказке кащей над златом своим чяхнет )))мне не нравится Я назвала свою дочку Влада как в песне если она будет бабушкой все равно она будет ладушкой))
Да светловолосой оно больше к лицу!)))
Aigul Kolyabina
Злата - имя хорошее, но грубоватое слегка (на мой взгляд) .
Виктория, Лилия, Ева - вот нежные, истинно женские имена.. =)