Беременность и роды

постоянно слышу мнение про обновление организма после беременности и родов ...

чушь по моему ...у вас обновилось что нибудь ? Я по себе не замечала обновлений, как раз наоборот
Чушь конечно. Беременность и роды-огромный стресс для организма. вот и все
Irina Tarba
Лучший ответ
а я наоборот лучше стала выглядеть. . внешне) правда грудь на полразмера уменьшилась, но форма сохранилась
я в 29 родила первого ребенка - просто летала, седые волосы пропали совсем. А болячек и так никаких не было)) ) Фигура стала настоящая - женская (но это уже после вторых родов) . Может действительно не стоит слишком рано рожать? Третьего на 36 планирую, вот тогда действительно будет куда обновляться и омоложаться, а в18-то некуда, кудаж еще моложе?)))))))))))
я чувствую себя развалиной... которой действительно все надо заменить...
Обновилось... Я в 20 лет стала выглядеть на 10....
о, я еще как обновилась. половина волос вылезла - наверное, новые скоро вырастут (ну раз организм "обновился". а вес как обновился!!!! было 50, стало 60.
ну я тоже слышала что кожа вроде лучше должна стать по идеи
Диана Сафонова
Светлана Якупова ничего подобного , у меня и еще двух-трех знакомых ничуть не стала лучше .Как были проблемы так и есть
Хрень полная. С каждыми родами стареем, болячек все больше, а нервы ваще ни к черту.
А я себя лет на 60 чувствую. Кто придумал про обновление организма - плюньте в него!!!
Наталья Борисова я за Вами очередь займу плеваться!!!!
не знаю что там обновляется, но если сравнивать женщин которые рожали в промежутке времени с 35-45 они выглядят моложе чем те которые родили в молодости)
Светлана Якупова я родила в 18 , сейчас мне 25 , не думаю что моя подруга которая будет рожать в 39 будет выглядеть лучше меня ..
Не встречалась с данными, подтверждающими это.
Беременность исчерпывает возможности организма, истощает его запасы, наносит ему урон, это стресс для всех систем организма. Это колоссальная жертва.
Единственное, что внутренние спайки разошлись. И еще - болеть меньше стала, иммунитет значит повысился
очень сильно обострился нейродермит после родов, но есть надежда, что когда закончу кормить, все восстановится, а то просто не жизнь а страдание одно
Обновилась так, что чуть ласты не склеила, была большая кровопотеря, 33 кг веса как не было за сутки . После родов обострились все болячки. Если это называется обновлением, то я конечно как новая копейка стала )))
Юля Рабаева
я почувствовала себя абсолютно по-другому
иммунитет повысился. волосы которые выпали во время ГВ отрастают и торчат теперь, в хвост не соберёшь по-человечески: ) кожа меня удовлетворяет: была жирная - стала нормальная. фигура уже пришла в норму (где-то год это длилось - моё похудение:)) . живот подтянулся. грудь правда - нет, к сожалению.. .
всё восстановится и обновится по-тихоньку, не переживайте!
а я вот во время беременности обновляюсь местами - хр. тонзиллит куда-то пропадает, иммунитет повышается, но зато позвоночнику достается ((( а после родов все встает на круги свои