Беременность и роды
Флиевая кислота. В нструкции написано 1-раза пренимать, а врач мне сказала в день 3раза. Кому верить?
верь врачу, я пила 3 раза в день, до 16 недель, задолбалась пить но надо
Там разные дозировки есть, я принимала 1 раз в день....
врачу
в период беременности - по 400 мкг/сут, в период лактации - по 300 мкг/сут. - посмотрите на дозу в одной таблетке и считайте, сколько таблеток надо принять.
мне тож сказали 3 раза пить, а инструкцию я даже и не читала))
я вроде 2 пила корроче врача слушайте
Как сказала врач!
Мне врач тоже назначала 3 раза в день принимать.
Я по 3 таб. в день принимала и в инструкции я такое прочитала!
мне тоже не понятно прописывали. что в аптеке тётка сделала круглые глаза... в общем я по 1 пила.... а щас опять дали и сказали по половинке пить... тоже запуталась я..
Мне назначали 2 раза в день. Думаю, врачу виднее. . многие и прекращают пить после 3 месяцев, а мне сказали - до конца беременности))
мне врач один раз назначала, ей виднее.
я до беременности 3 раза в день принимала. Сейчас пью Элевит, она там уже в нужной дозировке
я тоже 3 раза в день пила. . еще и мужу иногда пихала. Тока зачем - не знаю :)
Инструкции к лекарству.
а вы тогда пейте как говорит врач, но с перерывами 10дней через 10.чтобы перенасыщения не было. я поливитамины пила с самого начала и до сих пор, в них есть все, что нужно и в необходимых для беременных дозах.
врачу виднее сколько конкретно ВАМ нужно!
я принимала весь первый триместр 3 в день. недавно от нее вся покрылась сыпью)) видимо аллергия
В инструкции написано всегда по умолчанию. А врач лучше знает сколько требуется.
Принимала 3р в день!!!
Я тоже 3 раза в день пью, мне в больнице врач сказала так пить (когда на сохранении лежала)