Беременность и роды

А если я за месяц до родов жрать не буду мне всё равно сделают клизму???а если пукнуть во время родов меня не убьют там?

Тебе не до этого будет! Поверь мне! Хотя если месяц не есть.... клизма точно не понадобиться.
Татьяна Анацко
Лучший ответ
все равно сделают. стандартная процедура. потому что потуги в родах равносильны позывам на унитазе)) ) что поделать. 40% детей рождаются в какашках)))
Ируся ****
Елена Калашникова Насчёт 40% неправда.
Аня ... Неправда. Я акушеркой работаю - у нас такое очень редко бывает и как правило из-за плохо сделанной клизмы!
Убьют! Даже не думай об этом.
Викуня Комлева
Даже если обкакешься - не убьют ))) Но и спасибо не скажут))
...:::ussenova Zarina:::...
клизму не сделаешь-так и обосрешься...
Галина Капаева у меня вот искуственные роды были на 7месяце,клизму не делают в таких случаях чёли?тем более если я месяц жрать буду разве могу я абасраться??))))))
Согласно Конституции Российской Федерации, женщина, пукнувшая во время родов, приговаривается к пожизненному отмыванию масла и мазута от фрезерованных деталей. Обжалованию не пождлежит.
Галина Капаева пипец,а как быть Мишка???
Если месяц не жрать, то ты с голода сдохнешь.
В некоторых роддомах, вообще даже не заикаються о таком слове как "клизма", мотивируя это тем, что якобы акушерская агрессия. Только вот я не думаю, что тебе будет здорово во время потуг обосраться и что б тебе акушерка задницу подтирала.
Ирина Трапезун
Клизма нужна перед родами.
Ольга Раенко
клизьму сделают (хотя зависит от персонала) это тебе же нада, потомучто твои какашки будут мешать твоему ребенку пройти по родовым путям)) )
клизьма это не больно, а во время родов можешь хоть какать, всем пофиг.. . клизма делается не для акушеров, а для тебя.. . в общем то.. . но и акушерам бонус!)))
А мне вот не успели клизьму сделать.... Было оч ржачно)))) ) Как видишь не убили, даже поддерживали, как могли!)))
Галина Капаева хорошо когда акушеры люди!!!вам повезло таких щас мало!!!
Там бабы обычно обсираются как лошади, так что они уже привыкли и пук для них это еще мелочи жизни! Главное не серануть акушеру в руки!
Галина Капаева лажа блять..)))а чё тогда акушер обмажет тебя помётом??
Гульбаршын Ишматова Тебе бы побыть такой лошадью.
Гульбаршын Ишматова Западло с таким разговаривать.
Гульбаршын Ишматова Ничего такого не было, там и не дадут с этой клизмой.
Просто тут быдла всякие слишком много знают, а его ведь тоже мать рожала.
Наверное он в говне родился, раз таким вырос, без уважения к женщине.
Гульбаршын Ишматова Я не хочу хамить и не хочу, чтобы мне хамили.
Жалею, что влезла.