Беременность и роды
Что делать если во время родов захочется пукнуть Все таки тужишься как никак
Некоторые даже и обо*раться могут.
Сделай кесарево.
Клизму перед родами сделают и все дела. Что за проблема?
Даже в такой, казалось бы, серьёзной категории, оказывается, присутствует идиотизм...
Нина Егорова
Это серьезные вещи
Вы там не только пукнете, еще и описаетесь...
Это самое малое что с вами может произойти
Пукайте на здоровье!!
Оххх, не до этого вам будет. Я так не делала и не писалась, что за фигня? Вы постоянно ходите в туалет, когда захотите. Схватки длятся около 9 часов. Роды длятся в среднем 20 минут. За эти 20 минут не захотите в туалет. Все схватки в туалете проведете.
А кто запрещает? )))
Да-да согласна с вышенаписанным! А я попробовала тужиться и описалась поулыбалась и ладно - тут же всё убрали! )))
Там будет не до этого...
да еше покакать захочится)
Кушайте перед родами поменьше, ничего такого, что бы вызывало накопление газов. Если сильно переживаете, то сделайте клизму. Со мной подобного ничего не произошло, но рассказывали что и ***сраться могли, уж извините за выражение.
Ну и что? Если захотите пукнете. Ребенок в конце так будет давить на кишку, что вы и какать захотите. И будете какать, в этом ничего страшного нет, это естественно, над вами там никто смеяться не будет.
терпи. иначе смеяться будут. ты же не хочеш опозориться там при всех. и ребенок может задахнуться от пердежа. а лучше затычку в жопу вставь перед родами