Беременность и роды
Может ли во время родов захотеться по-маленькому, и что делать?
Именно поэтому все предлагают сделать ДО того, как роды начнутся. Но, поверьте, там вам будет не до этого....
Сказать врачу
ничего вам не запретят. утку поставят рядом.
А вы парализованны что ли будете во время родов? Сходите в туалет, я со схватками еще по магазину ходила.
утку просить. в этом нет ничего особенного.
Да вы не переживайте. Когда все начнется с вами постоянно кто-то рядом будет-они на все ответы дают. Говорят нельзя ходить в туалет-ребеночек может выпасть разбиться и не поймете в туалет вы хотели или это роды начались. Но мне разрешили "по маленькому"-шейка матки еще не раскрылась на тот момент, правда врач рядом стоял.
Не переживайте: во процессе родов Вам не будет хотеться по-маленькому...
Нет, вас сольют перед родами.
по-маленькому навряд ли, но по большому можете сходить непроизвольно
ну ничего страшного... со мной женщина рожала.. так она по большому сходила.. так дулась... Тут ничего страшного нет.. не до стеснительности будет..
Oksana Izotova
как она могла сходить по-большому, если перед родами ставят 10 клизм???
ничег страшного, под вами будут держать судно. а вообще вы писать не будете хотеть - сходите перед этим и не раз.
Во время схваток очень хочется, очень часто. А во время родов скорей всего "по большому" может непроизвольно получиться.
там и по большому захочется!
Конечно может. Терпеть. Вам запретят писать.
Вообще-то перед родами должны сделать клизму и катетром вывести мочу... и рожать будет легче, если мочевой пузырь будет пуст... А когда начинаются потоги-роды об этом уже не думаешь... думаешь, только об одном, как правильно выполнять команду врача, чтоб не навредить малышу... остальное мелочи...
там уже не захочется, будешь вся в предвкушении увидеть чуда
сходите!
во время родов, вряд ли... если только во время схваток, так надо сходить, лучше в палате на утку