Беременность и роды
Как долго шов заживает.Делали надрез во время родов
Попробуйте воспользоваться мазью Левомиколь. Ее нужно наносить на наружный шов тонким слоем, перед сном, в течении 3 дней. Мне очень помогло.
Врачи говорят две недели, а вообще у кого какой организм... Ну у меня две недели где-то и заживал
у меня через 2 недели уже ничего не болело! А сильно мучалась только первую неделю...
около месяца
пару недель
5 дней, если без осложнений, а потом ещё месяца 2 дискомфорт будете ощущать, потом забудете это как страшный сон и детей больше не захочется....
три - четыре недели.
у меня чуть больше месяца прошло, шов зажил через 2 недели. но до сих пор побаливает когда на карточки сажусь. как будет во время секса незнаю, муж пока в командировке.)))))))))))
Оооо, я тож с этим мучаюсь (((Заживает он не долго, максимум месяц!! А вот сексом с мужем заниматься, ещё долго больно будет (((
Моему сыну уже 6 месяцев, а мне до сих пор больно... такое чувство, будто швы разойдутся ((((((
У кого как. У меня нитки за три дня отошли (кетгутом шили) , шов зажил недели за три (дискомфорт исчез) , а секасом больно было занимацца месяца два ))
Сейчас есть технологии, которые позваляют заживить рубец за сутки.
Вот нашёл
долго, с месяцок ((
u menya toje delali nadrez, zashivali a skolko shvov ya daje i naznala byalas daje pointeresovatsa....nu bol bila gde to ne bolshe mesaca ya pomnyu chto nedolgo a vot eshe mne posovetovali delat vannochki s odnim sredstvom BIOTEX
у меня быстро зажил, за неделю
Месяц, а потом можно даже сидеть.