Беременность и роды

Чем себя сегодня балуете???Я вот сырнички кушаю!

а ко мне сегодня гости придут, так что приходится гтовить! будет мясо с картошкой, салат "Цезарь",салатик из помидоров и огурцов с кунжутным маслом и соленья (муж водку пить собрался))))
Юлия Бодян
Лучший ответ
Я уже поужинала красной рыбкой. У меня на ужин чаще всего морепродукты.
а я себя черешней радую!))))
ничем. после шести не ем
ой! и я хочу!!!! пойду пожарю....))))))
Очень вкусной клубникой!)))
картошечку пюрешку сварю.. . +салатик со свежих огурчиков и помидорчиков.. да и котлетки там еще вчерашние остались...
Дина *****
у меня рулетики с сыром/чесноком/зеленью из кабачков и котлетки куриные
молодой картошечкой с зеленушкой
Вера Кулешова
бутерброд вкуснейший сегодня кушала с сыром филадельфия, ветчиной, яичком, огурчиками, помидорчиками, и салатом зеленым, и все это в свежей французской булке, мммммммм.... пальчики оближешь)))) а вообще хочу окрошка очень на квасе...
Елена Носовец
пирог с капустой ещё в духовке, на всю квартиру пахнет
Mariya Lebedeva
А я огурчиков свежих наелась и рада, а теперь вот думаю пойти винограда купить, очень уж витаминов хочется.
А я вот вообще сейчас творог не переношу, что такое не пойму (у меня третий месяц). тянет на огурцы свежие)))))
Будкова Ирина
сейчас пойдём с сыном в магазин чего нить купим вкусное....
***^@^nodira ^@^***
жареной картошкой, селедочкой, салатики из редиски с майонезом и капусты молодой с маслицем . Вот пожалуй и все
пельмешками магазинными
Салат из помидоров и базалика!! ! Мммммммм....
$$$Zhuldiz Sayatovna$$$
А я креветочками балуюсь, а ещё хочу вкусненьких помидорок!!!!
я борща наварила!!!! так захотелось!!! а ещё пирог съела с свежей капустой и яйцом!!
А я свежую клубнику со взбитыми сливками ))))