Беременность и роды
А как вы себя балуете во время беременности?
И считаете ли необходимым себя баловать,в плане еды,отдыха,желаний?
только так)
но для меня было важно быть красивой) я ж малыша носила! :))
Всю беременность считала необходимым себя баловать по мелочам. Никаких капризов мне на ум не приходило - только умеренные желания. Муж оч поддерживает тем, что всю работу по дому взял на себя (благо, у нас маленькая квартира и график работы ему это позволяет) . Полежать, пока он убирается - это ведь баловство ))))
конечно нужно себя баловать)
я позволяю себе ходить не на все пары и есть когда захочется. ещё позволяю себя мужу обихаживать)) и мне и ему хорошо)
Да что в голову приходит, так и балую! Всю беременность не работаю, так что спать могу сколько влезет или так, в постели валяться! )) Ем что хочу и когда хочу, только вот со сладким себя ограничиваю, а то иногда про меру забываю, а потом тошнит. Муж во всем этом только поддерживает, с уборкой, когда есть время, помогает, готовит на выходных. А особых причуд у меня пока до 7-ого месяца и не наблюдалось.
Оливками
сплю более 14 часов в день...
Вот сижу ем мороженое.... решила себя побаловать!
не могла день прожить без банку сгущенного какао
Тебе сам организм подскажет как себя баловать!!!
обязательно!!!! положительные эмоции только на пользу...
Ем, все что хочу и захочу!! ! Даже если не хочу готовить, муж говорит, ну хочешь, я что нибудь приготовлю для тебя!?
балую себя всем чем только можно это же редкий момент в жизни поэтому сплю пока не надоест гуляю в парке не работаю хожу в кино и уплетаю все из холодильника