Беременность и роды
Я на 36 недели беременности! Можно ли уже покупать что нибудь для малыша? Или ещё рано?
Конечно рано! Положено скакать галопом по-магазинам с ребенком на шее, завернутом в тряпки
конечно можно! НУЖНО!:)
у меня всё было готово задолго до этого срока
уже пора, пока присмотришь, купишь, постираешь, разберешь, только только и успеешь
Вы собираетесь всю жизнь жить по нашей указке? А свои мозги где?
думаю пора)) ) потом будет не до покупок, нужно будет ляльку во что-то одевать)))))
я где-то на третьем месяце начала делать такие приятные покупки. )))
да уже давно можно. Не отказывайте себе не в чем
если вы очень суеверная, то конечно не надо сейчас))))) купите все, когда ребеночек родится и когда совсем не будет времени)))))))) Декрет-----самое что ни на есть подходящее время, чтобы все подготовить, не спеша, обдуманно и продуманно))))))))
да уже можно в полный рост начиная от вещей заканчивая кроваткой
Конечно покупайте, я своей малышке первые носочки на сроке 6 месяцев купила ))
Не рано. Приметы и суеверия - чушь!
нам 34 недельки и уже все готово. естествеено кроватка есть но еще не собранная. а вещи я уже все перестирала, перегладила и сложила
Не можно, а нужно. Малышу надо будет где-то спать, в чём то купать его, пелёнки, распашонки.. . Некогда этим будет заниматься, когда маленький родится. Всё ваше внимание потом на него будет направленно, а не на вещи.
Я все сама выбирала и покупала)) ) никогда не верила в эти суеверия)))
Можно! потом вы будите заняты малышом и будите нервничать, что вам не хватает того другово, не поддавайтесь предрассудкам, смело отправляйтесь в магазин с мужем, мамой, подругой, это ведь такое удовольствие выбирать покупать, и представлять, как вашему малышу будет в этом удобно!))))
Просто необходимо купить самое необходимое для роддома
я покупала, немного конечно, потому что знала что мои родственники уже давно скупают товары детских магазинов для нас. но самой то как хотелось че нидь купить вот и покупала
не рано, но что-то можно купить: одежду точно и пеленки..
даже если соблюдать приметы-уже можно! я сама очень суеверная, и на этом сроке купили кроватку, сделали детскую! да и вещи все я перестирала, нагладила! да потом не до этого будет!