содой полоскать. ромашкой полоскать. Ноги парить в горчице.
Болезни горла надо выполаскивать. Ничего внутрь не пьете, поэтому для малыша безвредно.
Беременность и роды
Дамочки, чем можно лечить горло во время лактации?
Татум верде спрей и полоскание можно во время беременности и лактации, но спрей сейчас испортился, вот раньше он был просто супер, а полоскание ничего, помогает.
Полосканиями. По крайней мере, внутрь (и, следовательно, в молоко) ничего не попадает. Полоскайте естественными продуктами (подорожник, каланхоэ, смесь йода, соды и соли).
Я содой полоскала, потом мне посоветовали Аквамарис я его потом и ребёнку прыскала, а ещё не знаю можно или нет но я люголем мазала.
Смотря что с горлом, можно полоскать раствором фурацилина, мазать горло масляным раствором хлорофилипта, а вообще можно к врачу сходить или в аптеку, там пусть хотя бы что-нибудь посоветуют.
Полоскать.. проверен хлорофиллипт ( спиртовой) , как можно чаще
Вера Максимова
Не разбавленным хлорофиллиптом можно отлично сжечь горлло.
Я так лечила: стакан воды, 1/2 ч. л. соды и две капли йода, полоскала 3 р. в день + стакан теплого молока. Выздоравливайте!
декатилен
компресс с водкой на горло на ночь, очень эффективно, если конечно температуры у Вас нету
травками, на которые у вас не аллергии, вообще ромашкой, самое безопасное, но лучше спросите у врача
средство для полоскания горла "Тандум Верде" - оч. хорошо и главное быстро помагает!
ПОлоскание горла, и ЛИЗОБАКТ абсолютно безопасный препарат его можно принимать на всех сроках беременности и в период лактации