Беременность и роды

девочки, у кого лифта нет, как вы с коляской то обходитесь????представить страшно..

Lia Greyndzh
Я живу на 5-ом... сначала таскала, а потом оставлять внизу стала...
Ирина Малеева
Лучший ответ
Lia Greyndzh как внизу? на весь день?
Гаухар Янгушакова у ни украли????
Светлана Глинская У нас бы уже стырили!!!!
Да ладно, справитесь.
Я на 5 этаже живу.
Одевала ребенка, бежала вниз с коляской, потом наверх за ней, гуляем.
Так же обратно, ее наверх, потом вниз за коляской.
Зато классная спортивная нагрузочка)))))
Оля Кузнецова
Lia Greyndzh клас. может мне с 11го этажа не пользоваться лифтом? зато похудею..
Лариса Афоничева У меня точно такая же схема)))) Только я на 4-м этаже)))
Подружилась с такой же мамочкой с соседнего подъезда.
Гуляли вместе... Сначала детей по домам. Потом помогали коляски друг другу таскать.
Rozaliya Almazova
с первым жили в 5-этажке... на 5 этаже)))) Весело было, таскала сначала коляску, потом сына, обратно наоборот... это все после кесарева... муж то работал, то попивал))))) сейчас другой дом, первый этаж, другой муж.... поэтому вообще спокойна...
Е=
Елена =)
живу на 6 м этаже, лифта нет. До 4-х месяцев таскала дитенка прямо в коляске, а потом уже по очереди - выносишь коляску. потом малыша, назад тоже - сперва ребенка, потом коляску. Днем (летом) коляску прицеляла к лавочке велосипедной цепью. Вечером муж домой заносил, когда с работы шел. Иногда соседи помогали. Как то нормально!
Я на 2 этаже, но у меня транс весит 12 кг)) ) так что все ОК
ребёнка на руки, коляску прыжками вниз... коляске конечно к году конец...
Анна Кобылкова
Мы на втором живем. Зимнюю такскала в два захода. Сначала коляску-потом малого. А летнюю под мышкой) , и малой уже ножками ходит).
M=
Margo =)
Глаза боятся а руки делают.. так и обходились..
Ольга Маркова
Поднимаю на второй этаж, когда папа дома, то папа поднимает
ulyacredhouse
девочки это вам тяжело???? моя зимняя коляска для 2-ни весит 20 кг + детки по 9 кг, и того око 40 кг. в лифт не входит - ВОТ ЭТО ТЯЖЕЛО!!! !
Благо прогулку купили легкую.
А я рада что у нас таких проблем нет!! !
Классная штука частный дом!!!
Я оставляю на 1-м этаже в электрощитовой, а потом пехом с дочкой на 7-й этаж!
Как-как? Язык на плечо и поволокла. Хорошо сейчас весна, тросточку купили - с ней легче. (((
Svetlana Khan
жили на 5-том без лифта, вначале вниз коляску. затем ребенка спускала, назад - наоборот. оставлять нельзя было внизу. т. к. подъезд не закрывался в то время.
Lizka )
в багажнике машины оставляла
Bonnie Benay
подруга оставляла на первом этаже, под лестницей.
мы на 4 жили, подъезд спокойный, муж утром уносил к низу прицеплял к перилам на противоугонку, вечером заносил
Я колеса оставляю в подъезде, пристегиваю к трубе, а люльку с ребенком на себе. А что делать, судьба у нас такая, у безлифтных.
Д*
Диля ********
а вот представь, у нас лифт конечно есть, но как назло мы живём на 9 этаже и когда ребёнку был год, лифт начал очень часто ломаться, а гулять с малышом надо и по несколько раз в день.... короче жопа была, таскала коляску туда сюда, а точнее сначала ребёнка поднимала и относила к соседям (там очень хорошие люди) , а потом уже коляску. К счастью муж устроил огромный скандал и лифт починили.
Жила в 4хэтажке, дитенка в коляску, коляску на бедро, так и тягала, пока не сидел, дальше проще было. Сейчас живем в доме с лифтом, теперь проблема - какую коляску покупать, чтобы вмещалась в лифт ((((((
Я обзавелась прогулочной коляской, которая "шагает" по лестнице и поднимать не надо. Так и хожу на четвёртый. У меня капелльа 227 или 228, точно не знаю.
Inara Alksne
в багажнике или же в гараже
ваще пипец! живем у него 4ый этаж, лифта нет... (надо было у меня оставаться хоть и 7эт зато с лифтом) гуляем вечерами, кода папа с работы приезжает. недавно невытерпела пошла гулять днем, сама спустила .
как обходилась, таскала на 9 этаж тока не повезло еще больше когда после зимней прогулки тащила сама и ни кто мимо проходящий не помог поднять даже не один пролет. ВСЕ САМА ВСЕ САМА
Lia Greyndzh вот уроды!!!!наглость=второе счастье. надо было попросить
я живу на 10-м этаже, а лифт только до 9 -го едет.. . сначала очень тяжело было, а теперь привыкла. . тяжело так как после операции.. . чаще муж тоскает... а так "своя ноша не тянет"
все сама, муж рано уходит поздно приходит, ребенок в одной руке каляска в другой, хотя его сестра живет на нашем этаже хрен когда поможет, даже не здоровкается, хотя и крестная