Беременность и роды

Почему беременным нельзя физ.нагрузок если уже 39нед. и родить уже можно?

ну что за бред? ? я занималась спортом до самих родов - последнее утреннее занятие йогой было в день родов самих)) . и отлично - родила за три часа, ни разрывов, ничего. и в этом процентов на 70 заслуга спорта.

так что, если хочется и любите - занимайтесь на здоровье. только главное аккуратно и избегая запрещенных для беременных нагрузок.
Илона Вакуляк
Лучший ответ
вот из-за этого и нельзя. берегут тебя для родов...
Шаира Абидова
Отслойка плаценты...
он уже в 38 нед. готов!!! !
и ничего не бойтесь, вам уже нечего бояться)) )
но штанги поднимать не надо. У меня вообще роды вызвал в 39 нед. элементарный осмотр врачом шейки матки, я с кресла слезла и тут же живот заболел как при месячных, и пошло - и поехало!
Хииии! Это уже не выкидыш, это уже роды тогда!
Elka Karamowa
ну а зачем на 39 недель вызывать роды. . если ребенок еще не готов? а тяжелая физ нагрузка их легко может спровоцировать; ) А может ребеночек еще пару недель хочет пожить в пузе у мамки;)
Может быть выкидыш
Умеренные можно. А сильно перегружаться опасно - может быть кровотечение, отслойка плаценты и как следствие возможность гибели матери и/или плода.
да, на этом сроке уже можно рожать, я родила на 38 неделе, и делала почти все, стиральной машины не было, стирала постельное белье в ручную, у меня не было ни каких противопоказаний и мне наоборот говорили чтоб больше было нагрузки, говорили легче рожать будет
Elka Karamowa во-во, точно! И ходить больше надо!