Беременность и роды
ах как хочется на югааааааа...а вы когда после родов смогли вырваться?чтобы без ребенка..
нашему малышу сейчас три месяца. через две недели уезжаем отдыхать с мужем - такой себе его подарок к моему др. а деть побудет с бабушкой. и ничего в этом такого нет - мужчине и женщине надо быть вместе и заниматься друг другом, при том в романтике... иначе - хана отношениям будет.
без ребенка - никуда! а с ребенком первый раз в 4 месяца летала.
Ольга Крушинская (Плоцкая)
куда летал то? а акклиматизация как? да и с ребенком грудным разве отдохнешь?
Я бы отдохнула!)) ) дА МЛАДШЕГО НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ (((!
Никогда..
как только у меня появились ребенки:))) ) выезжаю только с ним:)) )
в первый раз, когда сынишке было 6 месяцев:)
Вы еще не родили, а уже мечтаете без ребенка отдохнуть! Ну пипец, мамаши пошли!
Ольга Крушинская (Плоцкая)
так потому и мечтаю, что еще не родила!!! да и не думаю что буду такой фанатичной мамашкой которые ни на минуту не могут ребенка оставить. моя сестра с бабушкой оставляла ребенка и ездила отдыхать. а что, лучше срываться на близких и страдать от послеродовой депрессии??
Через год!!!
мы в сентябре на море поедем. сына с бабушкой оставим. ему будет 1,5 года
Только с детьми. Им тоже купаться охота.
до сих пор не вырвались. а дитю сегодня 5 лет! , а через пару-тройку недель второй будет, так что еще плюс лет 5 ))))
Но мы в прошлом году ездили все вместе с ребенком, понравилось)))
Старшей дочке 3 года, а сыну 1 год. Пока не ездили. Хотим через год поехать на море с детьми и кумовьями.
Я тоже поддерживаю тех, кто с детьми. Да, конечно хотелось бы отдохнуть без них, но я больше 1-го дня не смогу. Есть на кого оставить, но всё же возле меня им будет лучше. Да и я буду спокойна, что они ухоженные и накормлены правильно.
Сама хочу))))))))))))
Через 2 года
Никогда))))) ) Мошть я и мамаша - курица-наседка, но детишек СЕБЕ рожала)))))))))) ) мошть и не права))))
Ольга Крушинская (Плоцкая)
и до какого возраста будете кружить вокруг ребенка? есть мамашки которые сына до 40 лет опекают,кормят-поят, и старше..
я тоже через три месяца после родов вырвалась на три дня на море с мужем, а с ребенком сидела бабушка- и за это ей оргомное спасибо!! ! грудью уже не кормила, а поменять памперс, дать бутылочку и сделать все максимальное для комфорта малыша в 3 месяца-моя мама полностью смогла (меня же вырастила...) -поэтому мы уехали совершенно спокойно и три дня провели только друг для друга! так что и вам советую-если есть кому посидеть, а тем более если это будет ваша мама-езжайте и ни о чем не думйте!
и еще считаю, что лучше в первые месяцы куда-нибудь вырваться, потому что потом затянет бытовуха, все деньги на ребенка будут уходить, д и сам ребенок уже начнет что то понимать. так что от месяца до полу года ребенка можно поехать абсолютно не напрягаясь...
мы с дочей на сл. год в бодрум рваем. нам 1,5 г. будет. собирались в июне на хайнань, но стремно ее брать и оставлять. нам только 5 мес
я вообще не представляю, как это без дочки. Вырвусь по магазинам, а все мысли дома. Хотя у всех ситуации разные