Беременность и роды

девочки последнии нед беременности а я превратилась в истеричку!

ну бывает. даже у не беременных
Кристина Быстрова
Лучший ответ
Ты им говори, вот рожу и добрее стану, а пока пусть терпят уже не много осталось.
Это нагрузка на организм, что вполне объяснимо положением, однако давать волю истерии не следует, необходимо стараться переключиться на положительные факторы или побольше делать то, что является позитивным.
гормоны. кстати советую почитать 9месяцев-там статья есть как пережить 9й месяц
Попей валерианочки, побольше бывай на природе. На природе заряжаешься положительными эмоциями и успокаиваешься душевно. Слушай приятную расслабляющую музыку. Мне такое помогает 100 %.
Власова Таня
а чего так? ! У меня 37-ая, вроде ничего такого не замечаю, даже наоборот, какая-то опофигистка стала, окружающие переживают больше, чем я сама.
Я Девушка
Это наверное перед родами)) ) Просто страх может чего-то нового предстоящего) ) успокойтесь . Скоро родится ваша ненагладная деточка.. . и силы Вам еще понадобятся;); ) Так что успокойтесь. . отсыпайтесь)))
А я плакать чаще стала, без поводов сама незнаю почему (37недель)
Гулим Астаева
просто надо успокоиться, потому что все что происходит плод тоже чувствует)
Успокойся сядь за комп и не обращяй ни на кого внимания
Придерживай себя, а то ребенок характер возьмет. Ведь плохое принимается легче. А так все женщины во время беременности истерички-понятно дело, превращение из девушки в женщину
Вас наверное пугают приближающиеся роды! Успокойтесь все будет хорошо. Я тоже очень боялась, а кода схватки начались почему то спокойно восприняла.