Беременность и роды
У кого какая прибавка в весе к концу беременности?
Я набрала 12 кг. У вас нормальная прибавка! Не слушайте врача! Если это не отеки, то все в порядке! Здоровья вам и малышу и лёгких родов!!!
у меня 12,5 кг, и то уже под конец набрала.
+13. И вообще норма это 11-15 кг. Так что непонятно, чего ваша врач орать начала, ей бы медицинскую энциклопедию почитать, а то она видать подзабыла нормативы.
Наргиза Кылычбек Кызы
Полностью с вами согласна, настроение испортил гад.
Ирина Турухина
моей одной знакомой врач вообще всю беременность разрешал только яблоки и кефир. бедный ребенок.
13 кг была.
ой и меня ругает, не орет конечно, а так пожурит и все... .
у меня 33 неделя, прибавка 15кг.... (((((((
В первую беременность я набрала 21 кг, а сейчас 39 недель прибавка 14 кг
да ну гонит врачиха твоя до 16 кг это нормально, у меня на 33 неделе прибавка уже 10кг
у меня в 36 уже 15 кг..
За первую 7, за вторую 5кг
у меня срок 34 недели за всю беременность набрала 400гр
6 килограмм
это не много, я набрала 8 кг
К концу беременности набрала 18 кг, после родов был вес 65 кг, а сейчас 57 кг. (Вес до беременности был 55 кг)
Врач пусть контролирует эмоции.. . вы с сертификатом можете наблюдаться у любого врача, которому доверяете. Не позволяйте так обращаться с собой !!!
как минимум 3.500. не бойся главное малыш!!!!
тоже 13 кг, и это нормальный вес, так и должно быть, после родов все эти кг ушли...
Да.. . не врачи - прям изверги какие-то.. . Я как-то за месяц 4кг набрала, так моя меня на разгрузочные дни хотела посадить. Я так прям и побежала.. . чего я должна ребеночка своего голодом морить? Я и так стараюсь в руках себя держать, но могу себе любое из рациона позволить и не стесняюсь.. . все лучшее детям, а мы потом как-нибудь с лишними килограмами сами поборимся. Если ребенок в весе норму держит, то все остальное ерунда!! ! У меня сейчас 28 недель и я уже 8 кг набрала.. . а впереди еще три самых наборных месяца )))
за первую 15 родила дочь почти 5 кг.... а вторую пака не знаю все в процессе но пака похудела на 4 кг
У меня уже 38 недели прибавила я 20 кг-меня никто не ругает-вся ответственность на мне!!!
моя жена набрала 5 кг
11 кг, в первом триместре я еще на 2 кг похудела
за первую 12 за вторую 10