Беременность и роды
А как у вас с прибавкой в весе в период беременности? Похвалитесь!
Я прибавила 12 кг, 39-я неделя идет. В принципе только живот и вырос. Я спортом занималась раньше усиленно, не было проблемы привести себя в форму, посмотрим, что будет после родов.
а я с каждым (погодки у меня, разница год и три мес) по 21 кг набирала - детки 4540 и 4840. Лишнего было 30 кг) скинула все за 7 мес после вторых родов.
у меня 10,5 кг.... после родов все ушло...
в первую беременность -26,5 кг... ((( (но после родов сразу через 3 месяца, этих кг как не бывало)
сейчас 21 неделя - пока 4 кг.. .
а вы умничка такая)) ) как так? поделитесь секретом... не хочу сильно толстеть (((((((((как впервый раз
сейчас 21 неделя - пока 4 кг.. .
Анна Прохорова
Йога за три года до беременности и до самых родов!))))))))))))
срок 18 недель, пока только 400 грамм прибавила, во время первой беременности, точно не помню, но вроде 6-8 кило прибавила, скорее 6 и очень быстро восстановилась и даже в минус ушла, чем до самой беременности была, стройнючая была))))
У меня пока слабоватая прибавочка, всего 2-3 кг. При этом малыша растет хорошо
у меня срок 30 недель щас, набрала ровно 9кг...
33 недели плюс 3, 5 кг
в первую беременность 18 кг, во вторую 15, сейчас почти 30 недель, прибавка 6 кг. Вес после родов возвращается в норму за 3 мес
Молодец, я 22кг набрала
первый раз 0, а во второй плюс12.
Людмила Колесова
Как так ноль???