Беременность и роды

а у меня икры болят на ноге.Утром думала глаза от боли вылетят.Страдали такой болью беремяшечки?

Да, было такое. Наверное ночью у вас сводило ноги судорогой, после этого и болят икры. Это Вам не хватает в организме магния. Скажите врачу, он пропишет.
Юлия Мецлер
Лучший ответ
Судорги, недостаток кальция, а не магния. Кушайте молочного побольше.
Таня Кирова
Да! страдали и судоргой ноги сводило....
Натали Щус
А как же? Терпи коза, ато мамой будешь)) )
Помажь гелем каким-нибудь, фастум, долобене, долгит, боль снимает, но это и будет пока не родишь, на ноги нагрузка весовАя плюс еще из-за нагрузки на почки - ноги отекают и болят... .
Не мохай, все пройдет, и будет тебе ЩАСТЯ)))
надо есть цветную капусту)))
Да. С беременностью стали эти боли мучать!
Это кальция не хватает оказывается.
Марина Шитуева Привет Юля.В понедельник скажу своей.Вроде всё пила и кальций и магний.От куда чего берётся?
Да у меня по утрам сводило ноги ужасно, потом ходить не могла после этого... Мазала троксевазином, вроде помогало )
Tanya Borodina
сейчас икры сводит, потом поясница ломить будет так, что ни согнуться, ни розогнуться. потом ребра начнуть ломить, плод будет подпирать на грудь, сможешь только лежать или стоять, сидеть никак))))))))))))) все было, все пережили и забыли
Kulpash Baiseitova
У меня было то же самое. Пила магний Б 6 и кальцемин. Помогло, надеюсь и тебе поможет.
Попробуйте мазь "герудовен", но прежде посоветуйтесь с врачом.
конечно бывало.... нужно на ночь ногам делать ванночки, сначала теплой потом прохладной водой и ноги на подушку, мне помогало..