Беременность и роды
как узнать что ты беременна без теста
некоторых тянет на солененькое, кого - то на сладкое, третьих на питье, кто - то просидит с унитазом в обнимку, а кто - то узнает об этом, когда вокруг начнут шушукаться люди видя выросший живот, были случаи когда женщина полного телосложения думала что у нее апендицит, а когда приезжала в больницу - то узнавала, что ей рожать в ближайшие дни, так что об этом лучше узнавать заранее и спомощью теста - даже самый дешевый говорит правду на ранних сроках. Я допустим через две недели после занятия любовью сама сьела трехлитровую банку помидоров, когда поехала к маме в гости, тут то она мне и сказала, что будет девченка, теперь этой девченке уже полтора года и я очень рада...
Ээээ... живот появится
через 9 месяцев точно узнаешь...
подождать немного.. а если рожать собрались, то сорок рублей погоды не сделают
Много способов. Но если беременность не желательная, то эти способы не вариант использовать. Задержка (нормальный тест и без задержки покажет беременность на 12-14 день предпологаемого зачатия и не обязательно дорогой, как у меня) , ростет живот, токсикоз и т. д..
Через 9 месяцев!
Токсикоз, сонливость, грудь болит и опухает, ну и задержка.
возьми банку маринованных огурчиков, если очень хочется - то беременна
FRAU TEST
они не врут
методом тыка
Задержка, потом токсикоз, ну а потом и живот появится. Так и поймешь!))
Если у тебя во время не будет дел то ты беременна
об этом раньше надо думать было xD
к врачу или на узи!
Можно померить базальную температуру, после задержки, если 37 и выше то скорее всего)))) )
У меня тест (дорогой и дешевый) только на недели задержки стал положительным.
Удачи Вам!)))))
схватки начнутся
Месячных не будет!