Беременность и роды
Как узнать что беременна без теста?
В задний проход градусник-по утрам не вставая с койки. Если стабильно 37 и выше стабильно каждый день в одно и тоже время, то бер-ть есть. Но, если один день 37,потом 37.3, потом... ещё выше-это перед мес-ми. Даже если дня три 37-то есть контакт. А вообще почему без теста-они сейчас по 20 рублей есть?
месячных нет тошнит утром запахи резко чувствуются и пора тест делать)))
Без теста и врача - только по ощущению.
Тошнит не всех - у многих вообще нет таких ярко выраженных симтомов.
Весь мир меняется, просто прислушайтесь к себе, вдруг непонятно почему начинаете улыюаться своим мыслям, в теле ощущение наполненности.
Либо по базальной температуре - она во второй фазе выше 37.1, если вы беременны, но это не 100% достоверная информация - точно можно узнать на узи и увидеть на анализе хгч.
Ну.. . Это.... Подождать месяцев 5-6, если животик расти начнет и зашевелится внутри что то, то беременна.))))))))))))
Гинеколог.
Жить обычной жизнью.... симптомы сами проявятся!;)
кошмар, а вы что в диком племени живете и не можете себе позволить 20 руб на тест потратить?
через 9 месяцев будет ясно
никак. если срок более 4-5 недель то УЗИ может увидеть плодное яйцо. (т. е беременность)
методом тыка!
Сходи к гинекологу! =))))
Ну если утром тошнит то беременная!!
купить тест
могу сказать, только не здесь, зайди ко мне
только к геникологу)
Сердце подскажет...