Беременность и роды

А у вас было так? Вы узнали, что беременны, а тест еще не показывал?

Нет. На пятый день тест показал, что я беременна.
Марина Матвеева
Лучший ответ
Нет. У меня такого не было. Все 4 раза сначала тест, потом поход к врачу и запись в карте: д/з Бер. 4-5 нед.
Ну задержка сначала. А на следующее утро - тест и 2 полоски =)
Не верю тем, кто чувствует)))
net
Ксю Черная
обычно так и происходит, сначало задержка потом тест и потом узнала.
Танюша Нюша
В мое время и тестов-то еще не было, но я ТОЧНО знала, в какой момент я забеременела. Просто чуствовала. Как и то, что будет мальчик.
Катя Супручева
Тесты не дают 100% гарантии.
да
но сомнения все равно оставались до узи) ))
да, мне щегол сел на голову, когда фоткалась зимой на природе)) ) я сразу поняла))))
Такое бывает. На ранних сроках-еще недостаточный уровень ХГЧ в моче. Тесты показывают тогда, когда уровень ХГЧ в моче достаточно высок. А так как в мочу он выделяется меньше чем в кровь, то и о наличие беременности тесты показывают позднее.
Еще одна причина, по которой тесты могут не показывать существующую беременность - это плохая выделяемость ХГЧ в мочу. А это уже не есть хорошо. На ребенке это не отражается, а вот вам нужен врачебный контроль.
Но я думаю что у вас еще просто срок маленький для тестов.
Еще бывает, что тесты низкого качества. Достаточно причин... Ложноотрицательные результаты тестов встречаются чаще, чем ложноположительные. Одним словом-такое бывает!
Pripa Nicoleta
у меня была задержка неделю а тест показывал одну полоску. и странно болел живот не так как на месячные. тогда я поняла что месячных уже не будет=)
такое бывает. Девушкам и на 3-х и 9-х месяцах некоторым не показывал)
da bilo,na 3 nedeli,no test pokasal 4to net,a 4eres nedelki 2, test pokasal 4to da:-)
я в чай 7 ложек сахара всыпала дней за 10 до задержки, чтоб сладость почувствовать и такое чувство странное было, но думала, вдруг я себя накручиваю. сделала тест специальный, за 6 дней до задержки и он оказался положительным, потом еще 1 на всякий случай, потом к врачу :)