Беременность и роды
Беременность...подскажите
секс был небезопасным ( без презерватива) закончился тем,что парень "кончил" в нее... как избежать беременности??? противозачаточные таблетки можно принимать после секса и какие? кто был в такой ситуации подскажите...нужна поддержка
Постинор, если не прошло еще 72 часа.
для начала прочитать на ночь инструкцию по пользованию презерватива
постинор. прочитайте инструкцию. пусть девушка пьет строго по инструкции. но не увлекайтесь таким средством контрацепции. Это крайний случай!
в такой ситуации, только ты бездарь.
В течении 3-х дней постинор, ну а если прошло больше времени, то уже ничего не поможет.
в течение 72 часов постинор, но строго по инстуркции, его можно раз в 4 мес. только, и то нежелательно, он очень вреден. Но для женщины чаще всего его применение заканчивается замершей внематочной беременностью, будьте осторожны! Так получается, что оплодотворенная яйцеклетка движется по трубе, тут действует постинор, на этом ее движение в трубе может и закончится (((
в ванну бегом))) и таблеточку постинора сразу, но часто их принимать нельзя
Постинор... его надо сразу же пить, а вторую таблетку через 8 часов
постинор
постинор или в идите в аптеку вам там подскажут какие лучше таблетки
еси че аборт в течении 2х месяцев кажеться) где то слышал.
Ты папаша. Поздравляю. Надо выпить асперин в ближайшие 6 часов.
Постинор, правда их пить надо в течении 48 часов после случившегося
есть дни, когда девушка не может забеременеть даже когда в нее кончили, все зависит от цикла!!! а если нет, то пусть пьет этот "постинор", но подруга у меня фармацевт, и говорила что эти 2 таблеточки - лошадиная доза, и предпочитается пить уже рожавшим девушкам!!! очень вредно!!! а ваще, нужно что бы пила нормальные противозачаточные таблетки, который випишет ей, ее гинеколог, и парится не будет, когда в нее парень будет кончать!! главное пить постоянно!!
пастинор пьют две таблетки, обе после секса, инструкцию сначала пусть прочтет, (есть еще таблетки для прерывания - в поисковике ищи) , ну вообще-то 1 раз не факт что это "залет".
у меня такая же хрень, я в шоке
"Постинор". Аналогов ему нет!
продолжать кончать в нее а потом в течении 72-ух часов выпить ПАСТИНОР.