Беременность и роды
Только мне кажется, что имя Николай кокое-то староватое? Коля-имя прошлого века???
Может и звучит старовато, но знаю людей с таким именем - замечательные люди, так что я за
Значит, оригинальным будет. И очень ласковое: Коленька, Колюшка, Николаша.
отличное имя - Николай, Николя, Никола, Никки - как угодно
Мне не нравится, не потому что из прошлого века, нет, Коля, Колюня как не мужик.
зови Ник, Найк... .
А лучше назови сына Андрей- переводится как "мужественный"
У меня соседа так зовут.. . ему полтора года. Все имена рано или поздно возвращаются.. . еще и в популярные войдет...
мне нравится, лучше во всяком случае, чем Данилы, Арсении и прочие, которых пруд пруди..
Мне точно не нравится.
не зовите его колей, называйте николашка, николушка- скоро это будет модным именем!
Мне тоже так кажется, ещё Вася, Петя, Федя Костя...
Мне не очень нравится, хотя отца зовут Николай, кажется ему идет, а вот малыша называть кажется уже не то.. хотя кому как нравится..:))
да вы что??? николя, николь, колян.... по-моему круто))
Я тоже так думаю, а из женских Зина, Рая, Галя.... но в тоже время на вкус и цвет сами знаете кого нет.... кому-то очень даже нравится и конечно же в этом нет ничего плохого=)
ага, вообще никатит. . уж больно дворое что ли.. . деревенское..
на любителя, но не старое.
мне коля тоже имя ненравится, это имя часто среди дедушек встречается, рассмотрите еще варианты имен
Нормальное имя.. Колян!
Да. Точно. А Никодим из позапрошлого будет :)))
Мне не очень как-то..
Если честно оно мне не нравится.
да нет, не старое просо сейчас мода на другие имена, а еще стало мало Михаилов, Васильев и т. п.
Замечательное имя. И переводится оно красиво: победитель народов!! ! И потом, малышу можно придумать много ласкательных форм имени. А вообще тут дело вкуса. Если вам нравится это имя, то не обращайте ни на кого внимания.
Да нет, почему?