2 Ксюша: у нас и у родителей не совпадает.
Есть другой вариант, более проверенный. Но действует он только в том случае, если у вас разница в возрасте с мужем, а вы не одногодки (во всех случаях совпдения) .
Якобы считается, что кровь каждые 4 года обновляется, соответственно есть 4 стадии крови.
Например, год рождения отца 1984, матери 1985, год зачатия 2009
Соответственно, считаем стадии крови
Мать 1985 (1989, 1993, 1997, 2001, 2005, 2006-1 стадия, 2007-2я, 2008-3я, 2009-4я)
Отец 1984 (1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2009-1 стадия)
У матери 4 стадия, у отца 1. Поскольку доминирует женская, будет девочка
Пример моих знакомых. Если что-то неясно-пишите на мейл
Беременность и роды
Слышала что многие расчитывают пол будущего ребенка.Поделитесь?
Глупости все это.
Тогда бы все себе на заказ детей рожали.
Это всё неправда!!!!
вот у меня в семье моей не сходится
и по родителям я тоже определяла
я должна быть мальчиком! и точка
и по родителям я тоже определяла
я должна быть мальчиком! и точка
Какая разница? Кто бы не родился=это неизбежно, будите любить свое дитя, какого бы пола дитя небыло :-))
По книжке какой-то расчитывала (по дате рождения себя, мужа, день зачатия... ) Дважды сошлось.
А я расчитывала по дате рождения и месяца зачатия - выходила девочка, родила мальчика. Всёэто фуфло, но понимаю, очень интересно и увлекательно )))
еще от наследственности зависит, если у вашего мужа одни братья то вероятно и ребенок родится мужского пола
Есть простой достоверный научный способ. Кровь женщины обновляется раз в 4 года, мужчины-раз в 3 года. Вот чья кровь моложе на момент зачатия, того пола ребёнок и родится ВЕРОЯТНЕЕ ( а не стопудово) всего. Не забывайте, что у любого правила есть исключения.
Говорят если живот овальный то девочка вроде а если круглый то мальчик. а лучше сходить на узи да и всё ))
До того, как я родила верила во все эти приметы,,,, ХОТЯ В МОЁМ СЛУЧАЕ НИ ЧЕГО НЕ СОВПАЛО!! НИ ПО ГРУППЕ КРОВИ,,,, НИ ФОРМА ЖИВОТА,, НИ ДИЕТЫ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ!! !
ПЕРВЫЕ ДВЕ РОДИЛИСЬ ДЕВОЧКИ _______ХОТЯ ПО ПОДСЧЁТАМ ВЫХОДИЛИ КАК МАЛЬЧИКИ! !
ТРЕТИЙ СЫН _____________ПОДСЧЁТ ГОВОРИЛ ЧТО ДЕВОЧКА!!! !
просто после двух девчёнок я бога молила чтоб сына мне дал (каждый день ни чуть ли),, У МУСУЛЬМАН СЫН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ В СЕМЬЕ,,,, И БОГ СЫНА ДАЛ!!! За что я ему очень благодарна)))) хочу что ещё одного дал (лет через 5-6))))
Ж - женский пол
M - мужской пол
Возраст Янв Фев Март Апр Май Июнь Июль Авг Сен Окт Ноя Дек
18 ж m ж m m m m m m m m m
19 m ж m ж ж m m ж m m ж ж
20 ж m ж m m m m m m ж m m
21 m ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж
22 ж m m ж m ж ж m ж ж ж ж
23 m m m ж m m ж ж ж m m ж
24 m ж ж m m ж m ж m m ж m
25 ж m ж m ж m ж m ж m m m
26 m m m m m ж m ж ж m ж ж
27 ж ж m m ж m ж ж m ж m m
28 m m m ж ж m ж m ж ж m ж
29 ж m ж ж m ж ж m ж m ж ж
30 m m ж m ж m m m m m m m
31 m m m m ж ж m ж m ж ж ж
32 m ж ж m ж m m ж m m ж m
33 ж m m ж ж m ж m ж m m ж
34 m m ж ж m ж m m ж m ж ж
35 m ж m ж m ж m ж m m ж m
36 m ж m m m ж m m ж ж ж ж
37 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
38 m m ж ж m ж ж m ж ж m ж
39 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
40 m m m ж m ж m ж m ж ж m
41 ж ж m ж m m ж ж m ж m ж
42 m ж ж m m m m m ж m ж m
43 ж m ж ж m m m ж ж ж m m
44 m ж ж ж m ж m m ж m ж m
45 ж m ж m ж ж m ж m ж m ж
По виду таблица очень проста: по вертикали отсчитывается возраст матери, по горизонтали - месяц зачатия. У меня и моих знакомых совпало.
M - мужской пол
18 ж m ж m m m m m m m m m
19 m ж m ж ж m m ж m m ж ж
20 ж m ж m m m m m m ж m m
21 m ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж ж
22 ж m m ж m ж ж m ж ж ж ж
23 m m m ж m m ж ж ж m m ж
24 m ж ж m m ж m ж m m ж m
25 ж m ж m ж m ж m ж m m m
26 m m m m m ж m ж ж m ж ж
27 ж ж m m ж m ж ж m ж m m
28 m m m ж ж m ж m ж ж m ж
29 ж m ж ж m ж ж m ж m ж ж
30 m m ж m ж m m m m m m m
31 m m m m ж ж m ж m ж ж ж
32 m ж ж m ж m m ж m m ж m
33 ж m m ж ж m ж m ж m m ж
34 m m ж ж m ж m m ж m ж ж
35 m ж m ж m ж m ж m m ж m
36 m ж m m m ж m m ж ж ж ж
37 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
38 m m ж ж m ж ж m ж ж m ж
39 ж ж m ж ж ж m ж m m ж m
40 m m m ж m ж m ж m ж ж m
41 ж ж m ж m m ж ж m ж m ж
42 m ж ж m m m m m ж m ж m
43 ж m ж ж m m m ж ж ж m m
44 m ж ж ж m ж m m ж m ж m
45 ж m ж m ж ж m ж m ж m ж