Беременность и роды
я в депрессии после выкидыша мне 33
только не говорите что будет еще...это не известно ...должен был быть сын . видела его
Соболезную вам, я сама пережила горе, только я родила девочку, а она умерла через 2 месяца и мне 36 лет. Вера и надежда в себя поможет выйти из этого состояния. И я задавала вопрос, за что? за что бог её забрал. всё будет хорошо но на это надо время, а вы должны жить дальше, что бы подарить жизнь другому ребёночку.
Наташа Шаталова
спасибо вам ...простите за ваше горе
не замыкайтесь в себе это главное жизнь не остановилась трагедию переживают многие но найдите силы не поддаться отчаянию
Сочувствую.. . Держитесь. Все еще получится! У меня знакомая родила девочку в 38 лет. Было 5 выкидышей (((. НО СМОГЛА же!! ! И ВЫ сможете! Удачи вам!
Наташа, соболезную. Всё это очень тяжело. Время лечит, крепись
Кроме вас самой вам никто не поможет с депрессией. Я понимаю что очень тяжело, но лучше сейчас чем когда он родиться и через какое то время умрет. Значит такая судьба.
Какая неделька была?
я не буду говорить, я не врач. Ты самое главное не замыкайся в себе, иначе с ума от дум своих сойдешь. Любимый человек поможет тебе и вы вместе сможете пережить Ваше горе.
Ты же сильная)))) Каждая женщина даже не подозревает о том, какая она сильная!!!!
Наташа Шаталова
плохо мне лудшеб я ушла сним....
33 ещё не вечер. Я в 37 родила, 3 года не могла забеременеть, почему - не знаю.
Гораздо труднее расставаться с детьми, которых рожала, растила.
легче не станет, время не очень-то лечит... проверено на себе.. соболезную
спокойствие значит судьба уберегла кого то из вас двоих
А вот я скажу: "Будут у вас ещё дети! " Главное - это желание их иметь. По себе знаю ( моя дочь умерла сразу после родов) . Сейчас у меня двое замечательных мальчишек, и чем больше времени проходит с момента трагедии, тем реже я об этом вспоминаю. ну станете вы страдать и убиваться, а кому от этого легче станет? Вам? Нерождённому ребёнку? никому. Думайте о хорошем, о будущих детишках, они восполнят все ваши потери, крепитесь и удачи вам во всём.
Простите конечно, но, что вам по вашему мнению должны ответить?
Бедненькая!!! Слова тут не помогут. Только время способно вылечить. Может вам в церковь сходить, Бог обязательно поможет, я уверена.
Наташа Шаталова
зачем он его забрал...что вы хотите чтоб я ему сказала спасибо
будут, будут!! ! у меня сына на 9!!! месяце умер, уже и вещички прикупила, и краватку, ну всё что надо ждала тоже сына, почти год прошёл и теперь 2-3 недельки!!!! так что будут детишки!!!! и 33 не придел!!!! не деприсуй!!!! себя береги!!!! настройся на то, что тебе нужен ребёнок!!!! ато до больниццы себя доведёш!!!! как я, в неврологию попала! ! после всего! береги себя!!!! всё будет! это зависит только от тебя!!!
Наташа Шаталова
и я купила кроватку ...ждала лелеяла гладила пузико ..все дни только лежала каждый день сердечко его слушала ...кушала даже то что не любила ради него . все планы только в нем ...уже до армии дошла ...а он ушел покинул меня....
я соболезную... это нужно только пережить, переплакать, я была свидетелем, когда у моей мамы случился выкидышь в 35 лет на седьмом месяце, но она очень хотела ребенка и родила еще двоих) я желаю Вам того же) будьте с близкими
дипрессия лечится улыбкой, любовью и сладостями.. . не унывайте, у меня коллега по работе родила в 36, после трех выкидышей.. . а сейчас у нее уже трое детей!!!