Беременность и роды
после выкидыша ужасная депрессия,подскажите что делать?
В церковь можно сходить.. . Поставить свечку за упокой души нерожденного младенца.. . И Вам легче станет, и ему.. . Посоветуйтесь со служителем в Храме.. . И - счастья Вам!
отвлечься. .
а лучше - через положенный срок родить)))
Иногда нужно перестать сопротивляться и отдаться пустоте и одиночеству. Как в сказке "Бесконечная история" когда Ничто уничтожило все вокруг и осталась только черная пустота. И когда ощущение пустоты станет почти физическим что-то внутри вас взорвется и возникнет новый мир и новые краски. Все проходит и это тоже пройдет..
то сексом занятся то депрессия х. . поймеш тебя
Как вам ни покажется странным или диким, радоваться, что избавились от множества возможных проблем. Дети – еще не главное в жизни. Просто общество загнало женщину в такие идиотские рамки. Если нет мужа – значит, никому не нужна. Если нет детей, значит, неполноценная. Вранье всё это. Выше нос!
Отвлекитесь.. не Вы первая не Вы последняя.. Всё будет хорошо!! ! На то воля Господа!! ! молитесь..
выкидыши часто происходят из-за патологии плода.. .
у вас обязательно еще родится здоровый ребенок
Время лечит....
В церковь... и постараться как можно меньше об этом думать.. . ГЛАВНОЕ - НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ!!!
чему быть того не миновать! КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ! ОТВЛЕКИТЕСЬ НА ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГОМ! А ЛУЧШЕ ВСЕГО РОДИТЬ ПОБЫСТРЕЕ!
ваши чувства понятны многим женщинам но всеравно они индивидуальны, любую трагедию нужно просто пережить как тяжелый грипп, а церкви недоверяю, почему Бог забирает то что для нас дорого? Это не ОН, нас так просто, учат в церкви....