Беременность и роды

ка долго нужно скрывать беременность от других

А зачем, простите за бестактность, но если Вы скрываете это от Вашего парня, зачем он Вам нужен такой, если от родителей, то стоит ли это делать, не боитесь их обидеть своим недоверием-видите не слишком хороший совет Вам даю и всё в форме вопросов, обычно рождение ребёнка это чудо на этом свете, а его превращают какую-то страшилку, ну да не мне Вас осуждать.
Riuki_ Akasuna
Лучший ответ
я на работе тока в 14 недель сказала, а остальным тока ща потихоньку говорю (16 нед.) , ну а близким естественно сразу.
Галина Гідз
А зачем? Чтобы потом прикинуться дурочкой и говорить всем типа и сама не знала?
Ю С
А зачем? Я всем рассказала сразу после того как сама узнала.
Alla Dankevych
Зачем скрывать-можно просто не говорить посторонним. Или носить свободную одежду.
Ирина Каспер
Вариантов только два!
1. Столько, сколько сможете.
2. Столько, сколько захотите, в пределах пункта 1))))
Луиза Мамирова
когда живот уже виден будет
Галина Залит
Вам страшно? Или стыдно?
Беремонностью гордятся. Это назначение Женщины... её божественная привилегия.. .
Если бы Вы знали, сколько Женщин в мире страдают, что не могут иметь детей.. .
А Вы - счастливая!
Ещё одно чудесное создание готово появиться на земле! Радость! Счастье! Смысл жизни! Солнышко в Вашем доме!.. .
Пока животика не видно, вполне можно скрыть :), у меня до 5месяца заметно не было.
я ничего не скрывала, не звонила направо и налево, но и не скрывала. Если спрашивали, отвечала, что да, жду ляльку)))))))
По приметам-первые 3 месяца, но это ерунда все. У беременных, особенно счастливых своей беременностью, все на лице и в глазах написано)
Da, vot ja toje tak dymaiu 4to poka ne stanet vidno. No eto tolko po jelaniiu, mojno i vpervij den kogda yznaete, No tolko o4en blizkim
Skazala odin raz, potom s myjem zhaleli, Ne poly4ilos vinosit. No vam ja zhelaiu tolko xoroshego, dymajte tolko pozitivno, ni kokix plaxix mislej, i vse bydet otli4no!!!!
А зачем? Вы хотите кому то устроить сюрприз?!!?
Настя Лень
у меня 26 неделя и знают тока родня и несколько знакомых!!! а так не кому не говорим!!!
nujno ili mojno? jivotik poiavliaetsea viden,-viden v 6 meseatev. do 6 mojno i skriti.
Пока ребенку не исполнится 18 лет
честно? Странный вопрос. Не понятно для чего скрывать и что это за прикол такой.
Для чего скрывать то? не вижу смысла, рано или позно все равно узнают.
месяца 3 это точно
Janat ......