Беременность и роды

Согласны, что уж очень долго нужно носить беременность???

Людмила *********
Людям повезло еще)) )
Вот, слоны (слонихи, вернее) 22 месяца находятся в состоянии беременности, вот, это ж*п*!)
Таня Муляр
Лучший ответ
Гаранта конституции мы носим всем миром гораздо дольше. И конца этому не видно.
нет, мне понравилось оба раза
Galina Gurova
хочешь внести поправки? дык это в небесную канцелярию)))
Мария Холодова
Согласна, мне уже осточертело бегемотом ходить и не спать по ночам.
Я пандам завидую, такие большие медведи и рожают малявочку меньше собственного хвоста, не то что мы)))))
Bibinur Tazhkenova
Согласна))
С удовольствием бы носила не 9мес, а месяца 3....) У меня уже на 4-5м месяце были такие мысли... Первые пару месяцев просто привыкала к новому своему состоянию, в т.ч. психологически. Всё-таки беременность - это не только вынашивание, а еще "психологическая подготовка и знакомство с ребёнком",на которое нужно время. Если бы вынашивала бы месяц, за это время был бы бОльший ШОК от родов...)))
Ольга Исакова
Согласна.. Но меня напрягал не срок-а ограничения. Фактически практически год для себя не живешь. То нельзя, это нельзя, в ванной и то мыться нельзя.
Поэтому меня не столько долгота срока смущала, сколько список ограничений)
Но все равно, ожидания приятные, поэтому еще согласна.)
Да,особенно сейчас я согласно,у меня 2 месяца,а уже родить хочется:)
Людмила ********* это 8 недель?
Вообще нечесно так!!!!-носить почти год.рожать в муках и болях....а они видетели ПАПЫ!!!!
Людмила ********* да уж, папа - это сунул, плюнул и пошел
ох как согласна. . у меня сейчас 6 месяцев, кажется что уже бесконечность целую беременна, а еще целых 3 месяца..
ой не говори.. сил уже нет
нет!!!! не согласна. и беременность прошла легко и роды, а сейчас уже кажется, что так быстро пролетело время. и с любовью вспоминаю. полностью ощутила себя беременной только после 5го месяца. так что кому-то в тягость, кому-то в радость. (но рожать скорее всего не буду, потому что хочу посвятить себя ребенку и как можно больше ей дать)
да долго.. надоедает иногда
Ну знаете, природа у нас как-то не спрашивала, "Сколько носить беременность? ")))
Kamila
да!!!! очень долго все это тянется)) ) скорей бы родить!