Беременность и роды
через сколько месяцев после родов покрасили волосы, какой краской и как отразилось на малыше?
если на ГВ то красить волосы можно!!!! просто волосы могут испортиться. ломаться или выпадать, а на ребенка никак не повлияет!!!! кормлю ребенка грудью. ребенку 10ый месяц, волосы красила уже раза четыре и ничего-все как всегда, аллергии у малыша не было, вообщем все хорошо!! ! а покрасила первый разз. когда ребенку месяц был))))))) 0
бугага!!!! а я не с леса вышла! я еще и ногти стригла и прически делала во время Б, и ногти красила! и мылась!
Я не крашусь, у меня свой цвет волос пепельный. Все окружающие говорят, что свой цвет лучше.
никак не отражалось, и во время беременности и после красилась при ГВ, краска на голове никак не впитывается в кровь, потом не может отобразиться на ребенка -это суеверие!
В месяц уде покрасила, никак не отразилось.
Современные краски не влияют на ребенка ни во время беременности, ни во время кормления.
А я вообще не красила, все хочу покрасить и решится не могу, муж все время отговаривает.
красилась во время беременности, сразу же после беременности. Это грозит чем то только волосам.
берите профессиональною краску без аммиака, могут только волосы немного выпасть а так всё
Покрасилась и постриглась через 1,5 недели. Ничего страшного не было, просто стала красивой!!!!))))))))))))) )
краска на молоке ни как не отражается, запрещают потому, что волосы как бы и так портятся во время беременности и ГВ, а тут ещё и краска с аммиаком, его добавляют во все краски, просто где то больше, где то больше других химикатов. Если у вас нет проблем с волосами красьте себе и не слушайте всяких предрассудков.
первый раз такое слышу??? Во время беременности волосы красить нельзя??? ?
Откуда такие умные вопросы?? ?
Мне приходилось и во время беременности красить,,, и после родов ,,,и ничего НЕ ПОЗЕЛЕНЕЛА!!!)))
Откуда такие умные вопросы?? ?
если не кормите грудью то крастесь хоть на следующий день . а если кормите то только после прекращения ГВ