Беременность и роды
Ранняя беременность.Как проходила?Как относились окружающие?Поделитесь опытом.
Я первого родила в 16 лет, сейчас беременна вторым (27 мая 18 лет) . Ну как... не положительно конечно относились, а куда деваться!? Главное, что бы отец ребёнка был адекватным человеком и не кобелём! а проходила как.. как и у всех, нормально)) У меня даже отлично проходила, на мой взгляд
Вышла замуж и родила в 16 лет. Беременность проходила нормально. Роды легкие. Окружающие нормально относились ведь я была замужем.
Смотря насколько ранняя)) ) Я забеременнела в 18 - родила в 19. Все окружающие кроме подруг считали что это очень и очень рано для ребёнка)) ) а я и муж нет. Мама уговаривала на аборт до самого последнего момента, вечно доводила до слёз. Мне и так было плохо - был жутчайший токсикоз!! ! Лежала даже в больнице из за этого. Ну вот так. Единственный кто поддерживал - это муж. Свёкр со свекровью тоже были против. Ну вот так вообщем то.
Мне щас 17, все норм))) рожать в январе
"Ранняя" - это для кого как. 15 или 20? Я родила в 18 - всё было супер)))
А сколько вам лет? Я в 18 забеременнела и все близкие только рады были! Но как врач сказала, что это не рано, а в самый раз!
мне щас 18 в 19 рожу! все хорошо все счасливы))
забеременела в семнадцать да и родила ещё 18 не исполнилось. Врачи относились нормально т. к. замужем была, да и родные тоже приняли всё как есть, ну а что делать если уже случилось. Про аборт разговоров вообще не было. Если не секрет сколько тебе лет (напиши в страничку и пообщаемся).
ну а что вы сомневаетесь? вы же не для кого рожаете, а для себя.
у меня знакомая в 16 лет родила, и ничего, все хорошо.
Удачи вам и вашему малышу!