Беременность и роды
А вы бы решились родить первого в 43 года????ну вот если так случилось...
Да, конечно, мои выросли уже, и я теперь точно знаю, что лет десять назад я б с удовольствием родила. Дура была. Дети разбежались, так одиноко было.
первого-конечно, ну и что то возраст, что ж теперь, без детей оставаться, что ли..
ну если обстоятельства так сложились, то наверно ДА
я бы даже не раздумывала!!!!
Однозначно, да....
Конечно!
да
да. у моей подруги тетка первенца родила в 42 года. ей и врачи, и прочие родственники запрещали рожать, а она всем назло взяла и родила. ребенку уже почти 2 года
И не думала бы даже, первого ребенка тем более
да
с любимым мужем - да!
Олеся, если чувствуешь в себе силы, что сможешь его "поднять", то даже не раздумывай. Твой ребенок - это, как твоя вторая жизнь. Это то, ради чего стоит "коптить это небо"!
да... без детей тоже плохо
Конечно! Наконец-то счастье привалило!
Да...
Если б первого тогда без никаких) ДА)
конечно, только лучше такие вещи заранее планировать
Без ребёночка ужасно. Скорее всего Да)
конечно, да!
обязательно
у нас в доме женщина в 45 родила и парень родился здоровый. сейчас в армии. мама ждёт.
конечно !!!
Мне 43,а рожу в 44.
Этого чуда мы ждали 23 года!
Правда сожалею, что силенок маловато для беременности.
Не ожидала, что так срубит с ног токсикоз!
А в целом мы с мужем очень рады пусть и позднему ребенку!
Лучше поздно, чем никогда!
Этого чуда мы ждали 23 года!
Лучше поздно, чем никогда!
у меня бабушка двоюродноя, вообще тройню родила, это был первый и последний раз. И ниче жива здорова, и дядьки мои, хоть и младше умненькие и здоровенькие. так что всё будет хорошо, главное - желание и возможность!!!!
рожай никого не слушай, все будет хорошо!!!
Однозначно, ДА!!!
Конечно! в 18 более страшно чем в 42!
да конечно