Беременность и роды

А вы долго "делали" своего малыша? Мы вот уже два года не можем...Наверное стоит уже отчаиваться?

а мы тоже обследовались все в норме и 3 год стараемся и не можем, и сил у меня уже нет хочется рыдать каждый день, остается надеяться на бога и ждать ,, желаю удачи не отчаивайтесь !!!))
Alina Mikhalap
Лучший ответ
стоит провериться у врачей!
У нас 1.ребёнок получился с одного раза /лишь 1 раз не предохранялись!) )
Второго ждали 1 год.
говорят можно у Матроны попросить ребеночка. Попробуйте.
Оля Демидович
Мы делали 1,9 месяцев.... а в больнгице ставят на учёт по бесплодию после 2 лет совместной жизни...
Не стоит! Главное, не зацикливаться на этом!
Anastasija Rolich
А что вы сделали, чтобы он у вас был? Ходили в церковь, просили, ездили на святые источники, пересмотрели свою жизнь?... Никакая медицина не поможет, если Бог не дает...
Светлана Репецкая а атеистам кто даёт ?))
Светлана Фанышева как много сейчас говорят о религии - потому как можно стало, зачем вы так говорите с таким явным убеждением и уверенностью????не обязательно быть верующим для того чтобы был ребенок и чтобы он был здоров
не слушай никого, у моих знакомых 5 лет не получалось, теперь у них прекрасная дочурка и у одного моего коллеги года два с половиной не получалось, а потом смотрю сияет весь от счастье, жену на руках носит - думаю она забеременела наконец, он просто не распространялся, так что не переживай главное. Кстати та первая пара моих знакомых забеременяла только во время месячных, им одна врач посоветовала попробовать, вот так, и сразу...
Агния Киселева
Никогда не отчаивайтесь! И верьте: ваш будущий ребёночек ждёт от вас ещё каких-то действий. Ведь не родители выбирают себе ребёнка, а он - своих будущих родителей! Любви вам и веры!!!
если оба здоровы то возможна несовместимость. норма, когда берем. наступает в течении одного года с начала отношений.
Отчаиваться никогда не стоит. Два примера из жизни. Первый это со мной. После потери первого ребенка (она родилась недоношенной, всю беременность я плакала, переживала, т. е. ужасно было, через месяц после рождения дочки, она умерла. Виновата и я из-за т. к плохо проходила беременность и врачи - неуследили, она находилась все время в больнице. я была с ней для кормления, на ночь нас (мамочек) отпраляли домой. Ночью она и умерла) . Бывший муж виноват вдвойне. Доводил меня ежедневно. После такого стресса я не могла забеременить, чуть ли не наголову вставала, пожирала всех беременных глазами. Муж твердил, что я уже не женщина. пустая и т. д. Ходила к врачу. Врач сказал что мой организм сам знает когда ему решиться на ношение ребенка. Примерно через год я забеременела. Сейчас сыну уже 24 года.
Вторая история: Знакомые не имели детей в течении 15 лет. Оба проходили лечение. Ничего не помогало. Даже к целителям ходили. Сказали что у них не совместимость.. . Перестали лечиться. Махнули на все рукой. Просто стали жить в свое удовольствие. Поехали как то на море отдохнуть. Приехав с отпуска Татьяна к своему удивлению и радости обнаружила что беременна. Родив первенца они пошли за вторым) . Сейчас у них Двое детей. Сын и дочь.
Вот так!
полтора года
Никогда не опускайте руки!!!! Все у Васбудет хорошо!!!! Старший получился довольно быстро, а вот с маленьким пришлось повозится... было долгое обследование и лечение... и руки опускались... иногда... но нужно верить и все будет хорошо!!!! УДАЧИ и всего наилучшего!!!!
значит еще просто не пришло ваше время.. . у вас все обязательно получится.. . сходите в церковь.. . у нас полгода не получалось, сходили в церковь и тестик заполосило.. . так что главное не переживайте и не уделяйте тому, что что то не получается много внимания... УДАЧИ ВАМ!!!
DВообще-то уже пора показаться врачам. Говорят, что если у супругов ведущих полноценную сексуальную жизнь в течение года нет и намека на потомство-необходимо показаться врачам.
Юлия Панченко
Агния Киселева а как это намёк есть? что-то Вы не о том.
Юлия Панченко О том! Никаких намеков! Я имела ввиду, что не получается малыша. Просто отчаиваться никогда не стоит! Просто несложно ведь сходить к врачу!
когда не ждешь, всегда получается! Первый сын у нас получился на второй мес. стараний, а вот сейчас беременность совсем неожиданная.. . мы как-то не расчитывали... на скорое вторичное пополнение.. . вы обратитесь к врачам, сдайте анализы на совместимость, спермограмму на живость.. . ведь у некоторых детки получаются, но с некими трудностями.. . относитесь это как испытанию)) ) и пробуйте, пробуйте, пробуйте!! ! Удачи вам)))
Светлана Фанышева вот у нас наоборот - первый неожиданны, а второго как бы уже и ждем, но не зацикливаемся на этом
отчаиваться не стоит. Всем свое время отводится. Если в остальном все в порядке и вы оба хотите ребенка, то обязательно все получится
Любовь ...
нужно не отчаиваться а что то делать, сходить к врачам, в церковь.
Никогда не стоит отчаиваться, моя подруга с мужем в браке 5 лет не могли завести ребёнка а вот сейчас родилась дочурка.... Удачи вам и всего наилучшего!!!
Катенок Goloщapova
Год делали и сделали
))) Gulzhan)))
Знаю пару, которая "делала" 10 лет! Такие родители, наверное, самые счастливые (хотя есть риск высокой избалованности ребёнка)))
через месяц после знакомства!
не отчаивайтесь!! ! всё впереди!! ! у нас с первого раза получился, хотя заранее не планировали... он предложил, я согласилась, но я не думала, что это случиться... и это случилось...
Отчаиваться НЕ стоит никогда!! ! Постарайтесь отпустить ситуацию. Вы наверняка слышали о случаях, когда супружеская пара, которая долгое время не может иметь детей, берет ребенка из детского дома, и вскоре у них рождается свой малыш? Так вот, просто мужчина и женщина перестают циклиться на этом и переключаются на приемного малыша)) )
Молитесь и ребеночек обязательно будет, медицина не всесильна, Бог - да! Съездите к Матронушке - она в помощи не откажет)) ) Удачи Вам!!!
3 года делали. Забили и получился. Правда это 2 я попытка, первая неудачная былла.