Беременность и роды

Добрый вечер девчонки! Есть вопрос!

Вы конечно извините меня, я наверно уже надоела, но у меня такая ситуация: До задержки я делала тесты (я почувствовала изменения в организме) 2 было положительных и один отрицательный, сегодня вот задержка 9 дней я вечером сделала тест показал положительно! Вопрос: Я беременна? Мне уже можно записываться к гинекологу?
Для полной уверенности беремены ли вы можно и подождать.
Хотя так хочется знать об этом уже точно! Правда? !
Я вас понимаю!
Если есть теперпение еще немного потяните время.
Хотя скорей всего вы беремены если почувствовали в себе изменения.. .
Желаю удачи!
Анастасия Давидович
Лучший ответ
Поздравляю) Можете сходить к врачу, что б удостовериться на 300%))))
Беременна! Можно уже, но и спешить не обязательно, успеешь еще по поликлинике нагуляться)
Тест лучше делать с утра. Похоже на беременность. Попробуй сходи к врачу.
Нина Казакова
не надо записываться к гинекологу до 5 -6 недель
Oliya Konopleva...
вы бы просто так записались к гинекологу. даже если не беременны, осмотр лишним никогда не бывает)))
нужно! поздравляю!!!
Вера Талипова
Ещё пока рано к врачу идти когда будет хотя бы неделек семь то идите
99,9% - да!
В любом случае, гинеколог или пподтвердит 0,1% или опровергнет 99,9%
я за 0,1 процентик!! ! )))))
скорее всего да. если хорошо себя чувствуете то идти ко врачу попозже надо! всё равно на учёт не поставят!
Shem Demon
Можно!
на прием уже можно а на учет рано
Мила Р
Лучше подождать хотябы ещё 1 месяц, а потом уже идти и вставать на учет.
Удачи Вам !!!У меня уже трое детей!!!
Ella Kovalyova
Беременна! Однозначно :) Поздравляю! Идите к гинекологу и удачи! :)
Беремменая. Но к врачу если нету жалоб нету смысла лететь, пойдеш на 5 неделе
не торопись! ничего страшного не произойдет если ты отложишь поход к гинекологу на 2-3месяца.
Я пошла на 4 неделе, ничего определенного она мне не сказала. только заставила мерять ректальную темпер. Если выше 37 значит- ДА. на 6 неделе пошла на узи и все подтвердилось.
беременна поздравляю